| Luogo di origine | La Cina |
|---|---|
| Tipo | connettore impermeabile, connettore impermeabile |
| Applicazione | automazione |
| Serie | M12 |
| Codifica | , B, C, D, X |
| Corrente nominale | 5A-13A |
|---|---|
| Max Temp | degreee 260 |
| Pali | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Certificazione | CE ROHs |
| Materiale di Shell | PC, Nylon66, resistenza al fuoco |
| Numero di modello | M19 2 3 4 5 Pin Connector |
|---|---|
| Materiale | Plastica |
| Colore | Rivestimento nero |
| Corrente nominale | 20A |
| Tipo | L |
| Coppia | accoppiamento infilato |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Shell Material | In lega di zinco con nikelplate |
| Ciclo accoppiamento | 500times |
| Materiale dell'inserzione | PA66+%30GF |
| Progettazione del connettore | Connettore femminile e maschio |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Calibro di cavo (millimetri) | 0,25 millimetri di ² |
| Calibro di cavo (AWG) | 24AWG |
| Sbocco del cavo | 3,5 - 5,0 millimetri |
| Certificato | CE / ROHS |
|---|---|
| Valutazione di tensione | 250v |
| Materiale del centro | PA66 |
| Numero di Pin | 3/4/5/6/8 di Pin |
| Grado del IP | IP67/IP68 |
| Perni | 4p, 5P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
|---|---|
| Genere | Maschio |
| Serie del connettore | connettore impermeabile m12 |
| Inserzione del connettore | TPU/PA |
| Isolamento Resistan | ≥ 100M Ω |
| Tipo di collegamento | Tipo di collegamento tipo a vite/lega per saldatura del supporto/del pannello |
|---|---|
| numero dei contatti | 3/4/5/6/8 di Pin |
| Genere | Maschio/femmina |
| Orientamento | Diritto/inclinato |
| Termine | Soldering/PCB |
| NUMERO DEI CONTATTI | 3 / 4/5/6/7/8/12/14/24 Pin |
|---|---|
| Tipo di cavo | Connettore dell'assemblea M16 |
| Corrente nominale | 3A / 5A/7A/10A |
| Gamma di temperature | -25°C ~ + 85°C |
| Certificato | ISO DEL CE ROHS |
| Luogo di origine | La Cina |
|---|---|
| Tipo | connettore impermeabile, connettore impermeabile |
| Applicazione | automazione |
| Serie | M12 |
| Codifica | , B, C, D, X |