| Perni | 4p, 12p, 10P, 24P, 32P, 8P, 18P, 2P, 6P |
|---|---|
| Tensione nominale | 250V |
| Genere | Maschio |
| Corrente nominale | 4A |
| Tipo | Adattatore |
| Applicazione | Automobilistico |
|---|---|
| Perni | 4pin, 8pin |
| Grado del IP | IP67/IP68 |
| Certificato | CE RoHS di iso |
| Nome di prodotto | Recipienti del pannello M12 |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Genere | Femmina maschio |
| Pin | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Tensione nominale | 250 V. |
| Corrente nominale | 4a |
| Tipo | Connettore di M16 Circualr |
|---|---|
| Luogo di origine | Shen zhen, Cina |
| Grado di protezione | IP67 |
| Operazione meccanica | > 500 cicli accoppiamento |
| Temperatura superiore | + °C 85 |
| Imballaggi particolari | imballare 1.Our: ogni i pc in una borsa del PE, quindi hanno messo in un piccolo cartone. 2. secondo |
|---|---|
| Tempi di consegna | 14 |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di alimentazione | 100000 |
| Luogo di origine | Shen zhen, Cina |
| Nome di prodotto | Cavo di modellatura di M12 8pin |
|---|---|
| Applicazione | Sensore o automazione |
| dado / vite di accoppiamento | Ottone con nichelato |
| Norma | IEC61076-2-101 |
| Contatti | 3 4 5 6 8 12pins |
| Perni | 4p, |
|---|---|
| Montaggio del tipo | Supporto del PWB/supporto/cavo del pannello |
| Stile di termine | Supporto del tipo/PWB della lega per saldatura |
| Orientamento | Diritto |
| Gamma di temperature | -25°C ~ + 85°C |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Inserisci materiale | TPU+GF |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Numero di Palo | 3/4/5/8/12/17pins |
| Il grado di protegge | IP67/IP68 |
| Code | A/B/D Coded |
|---|---|
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |
| Application | Automotive/Sensor/Electrical Equipment |
| Product Category | M8 Waterproof Connector |
| Rated Voltage | 30V For 5/6/8 Pin,60V For 3/4 Pin |
| Mechanical operation | >500 mating cycles |
|---|---|
| Gender | Female / Male |
| Application | Industrial Internet of Things (IIoT) |
| Contact resistance | ≤10mΩ |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |