| Rated Current | 20A |
|---|---|
| Gender | Female Male |
| Rated Voltage | 250V AC |
| Product Name | Rigoal Wholesale Customized IP68 M16 2 3 4 5 6 8 9 10 Pin Solar Industrial LEDWaterproof Connector |
| Waterproof Rating | IP67/IP68 |
| Serie | Connettore M8 |
|---|---|
| Contatti | 3Pins |
| Genere | Maschio |
| Orientamento | Diritto |
| Corrente nominale | 4A |
| Impermeabile | IP67/IP68 |
|---|---|
| Tipo del connettore | RJ45 |
| valutazione di tensione | 500V |
| Valutazione di temperatura | -40-105℃ |
| Valutazione impermeabile | IP68 |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | Rigoal connector(RG) |
| Numero di modello | Connettore del supporto del pannello M8 |
| Tipo | ADATTATORE, lega per saldatura |
| Applicazione | Potere |
| Grado del IP | IP67/IP68 |
|---|---|
| Deposito per contatto | Au (doratura) |
| Modo del contatto | Rapidamente serratura/serratura della vite |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Vite/solder/PCB/wire |
| Cavo OD | 5.5mm~7.0mm |
| Applicazione | Aviazione/sensore/materiale elettrico/ecc industriale…, sensore o automazione |
|---|---|
| Nome di prodotto | M12 ha modellato il connettore di cavo |
| Norma | IEC61076-2-101 |
| Modo del contatto | Vite |
| materiale dell'inserzione | pa66+gf20% |
| Type | TXL |
|---|---|
| Connector locking system | Screw |
| Rated Current | 20A |
| Product Category | LED Waterproof Connector |
| Color | Black Coating |
| Tipo | Serie Din, M. |
|---|---|
| Genere | Femmina maschio |
| Contatti | 3 4 5 6 8 12 17 pin |
| Modo del contatto | Vite |
| Grado IP | IP67/IP68 |
| Tipo | Serie Din, M. |
|---|---|
| Genere | Femmina maschio |
| Dado di accoppiamento | Ottone con nichelato |
| Contatti | M12 3 4 5 8 12 17 PIN CONNETTORE |
| Modo del contatto | Vite |
| Genere | Femmina maschio |
|---|---|
| Tipo | Serie Din, M. |
| Dado di accoppiamento | Ottone con nichelato |
| Contatti | M8 3 4 5 6 Connettore per pin |
| Modo del contatto | Vite |