| Nome di prodotto | Connettore impermeabile di M8 3 PIN Board Rear Mounted Flange |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Dado di accoppiamento/vite | Ottone con nichelato |
|---|---|
| Resistenza di isolamento | ≥ 100M Ω |
| Cicli operativi | > 800 |
| Serie del connettore | Connettori M23 |
| Contatti del connettore | Ottone con oro placcato |
| Numero di modello | Connettore del supporto del pannello del PWB dell'assemblea M8 |
|---|---|
| Applicazione | Automobilistico, sensore o automazione |
| Nome di prodotto | M8 A che codifica 3 4 5 6 connettore maschio dell'assemblea di 8 perni |
| Contatti | 3,4pins sono disponibili |
| Protezione | non--alaibable |
| perno | perno 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Codice | Un codice di B D |
| Tipo | M5/M8/M9/M12/M16 |
| Corrente nominale | 1.5A per 12 17 pin/2A per 4 5 8 pin/4A per il perno 3 4 |
| Tensione nominale | 30V per 8 12 17 pin/60V per 5 pin/250V per il perno 3 4 |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Applicazione | Automotive Industrial Aviation LED solare |
| Genere | Maschio femmina |
| Pini | 3 4 5 6 8 12 17 pin connettore |
| Tensione nominale | 250 V |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Applicazione | Automotive Industrial Aviation LED solare |
| Genere | Maschio femmina |
| Pini | Connettore a 3 4 5 8 12 17 pin |
| Tensione nominale | 250 V |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin Connector |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated current | 4A |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Genere | Femmina maschio |
| Pin | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Tensione nominale | 250 V. |
| Corrente nominale | 4a |
| Serie | Connettore M8 |
|---|---|
| Tipo di collegamento | Raccordo a Y |
| Genere | Maschio |
| Orientamento | Diritto |
| Corrente nominale a 40°C | 4A |