| Tipo | Connettore impermeabile L20 |
|---|---|
| Genere | Femmina |
| Contatti | 3Pins |
| Materiale | NYLON ecologico |
| Valutazione del IP | IP68 |
| Tipo | Connettore impermeabile L20 |
|---|---|
| Genere del connettore | Femmina |
| Contatti | 4pins |
| Materiale | NYLON ecologico |
| Livello impermeabile | IP67 |
| Tipo | Connettore impermeabile L20 |
|---|---|
| Genere del connettore | Femmina |
| Contatti | 2pins |
| Materiale | NYLON ecologico |
| Protegga a livello | IP67 IP68 |
| nome del connettore | Connettore RJ45 |
|---|---|
| Applicazione | Ethernet |
| deposito per contatto | un oro da 50 micron |
| Temperatura di funzionamento | – 40°C a +70°C |
| Cicli accoppiamento | compiacente 1.000 cicli |
| Numero di Pin | 3/4/5/6/8 di Pin |
|---|---|
| Grado del IP | IP67/IP68 |
| Materiale del centro | PA66 |
| Valutazione corrente | 3A |
| valutazione di tensione | 60V |
| Luogo di origine | La Cina |
|---|---|
| Tipo | connettore impermeabile, connettore impermeabile |
| Applicazione | automazione |
| serie | M12 |
| Materiale del contatto | CuZn (d'ottone) |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | Rigoal connector(RG) |
| Numero di modello | Connettore di cavo di codice di M12 5pin A |
| Applicazione | Automobilistico |
| Genere | Femmina |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Lega per saldatura/PWB/cavo |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -25°C~85°C |
| Operazione meccanica | >500 cicli accoppiamento |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
| Tensione nominale | 30V per 8 12 pin/60V per 5 pin/250V per il perno 3 4 17 |
| Spillo | 3 4 5 8 12 17 pin |
|---|---|
| Codificato | A B D X codificato |
| Genere | Maschio femmina |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Cavo AWG | 26AWG-22AWG |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Applicazione | Automotive Industrial Aviation LED solare |
| Genere | Maschio femmina |
| Pini | 3 4 5 6 8 12 17 pin connettore |
| Tensione nominale | 250 V |