| Perni | 4p, 5P, 3P, 2P, 6P |
|---|---|
| Materiale | Gomma del PVC |
| Uso | Il LED ha concentrato l'illuminazione, illuminazione della parete del LED, luci all'aperto |
| Corrente | 2A-5A |
| Dimensione del cavo | 18awg/20awg/22awg/24awg |
| Applicazione | Potere, LED, materiale elettrico |
|---|---|
| Cavo massimo OD | 10mm |
| Temperatura di lavoro | -45 ℃~+105℃ |
| Genere | Maschio a femminile, maschio alla femmina |
| Livello di protezione | IP67 |
| perni | 4p, 3P, 2P, 2pin 3pin 4pin |
|---|---|
| Tensione nominale | 500/300V |
| Colore | Nero |
| GAMMA DI TEMPERATURE | -40~+105℃ |
| Diametro del cavo | ≤9mm |
| Numero di modello | Connettore M23 |
|---|---|
| Tipo | ADATTATORE |
| Applicazione | potere, sensore, automobilistico, Ethernet, automobile ecc. |
| Genere | Maschio e femmina |
| perni | 6pin |
| Nome di prodotto | Connettore circolare del sensore impermeabile M12 |
|---|---|
| Termine | VITE |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Gamma di temperature | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Materiale dell'inserzione | PA66 |
| Materiale del contatto | Contatto di rame di doratura del contatto |
| Corrente nominale | 4A/2A/1.5A |
| Diametro del cavo | ≤4mm~≤8.0mm |
| Contatti | 3pins, 4pins, 5pins, 8 perni, 12pins sono disponibili |
|---|---|
| Funzione | Impermeabile |
| Certificato | IP67 |
| Isolamento del cavo | PVC |
| Genere | maschio |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Genere | Femmina maschio |
| Pin | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Tensione nominale | 250 V. |
| Corrente nominale | 4a |
| Genere | Femmina maschio |
|---|---|
| Conteggio dei perni | 3 4 5 6 8 |
| Materiale di coppia | Ottone con nichelato |
| Schermatura | non disponibile |
| Metodo del contatto | Vite |
| Genere | Femmina maschio, maschio |
|---|---|
| Tipo | connettore m8 |
| Contatti | 3 4 5 6 8 pin |
| Dado di accoppiamento | Ottone con nichelato |
| Schermatura | non disponibile |