| Shell Material | Rame/zinco |
|---|---|
| Genere | Maschio alla femmina |
| Materiale di Overmold | PVC/TPU |
| Materiale terminale | rame del fosforo |
| Ciclo accoppiamento | >500times |
| Tensione nominale | 30 V per 8 12 pin/60 V per 5 pin/250 V per 3 4 17 pin |
|---|---|
| Modello | M12 |
| Nome | Cavo impermeabile M12 |
| I centri | 3 4 5 8 12 17 core |
| Forma | Gomito / Dritto |
| Orientation | Straight / Right Angle |
|---|---|
| Protection Level | IP67/IP68 Waterproof |
| Application | Automotive/Sensor/Electrical Equipment |
| Connector Type | Male Female Plug |
| Gender | Male & Female |
| Connettore del prodotto | Connettore di UCU |
|---|---|
| Genere del connettore | Femmina |
| Valutazione corrente | 10A |
| Tipo | UCU FUS-1 |
| Stile accoppiamento | Vite |
| Tipo | Adattatore |
|---|---|
| Genere | maschio e femmina |
| Numero di modello | M5,M8,M12 |
| Colore | Il nero o colore dell'OEM |
| Codice | Codice A / B / D / K / L / X / S / T |
| Shape | Angle / Straight |
|---|---|
| Type | Shielded /Unshielded |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Flexible | connectors for on-site assembly,extremely high winding and unwinding strength |
| Applications | Sensors, actuators, encoders, motors, industrial cameras, ships and other equipment, Factory automation process control, Packaging label printing equipment, Fieldbus: DeviceNet, CANopen, Profibus, Ethernet, Ship electronics NMEA 2000, rail transit, Industr |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | Rigoal connector(RG) |
| Numero di modello | Serie M16 |
| Tipo | ADATTATORE, M16 |
| Applicazione | Automobilistico |
| Product Name | Assembly Typs M8 3-6pins Automotive Connector/airbag Plug |
|---|---|
| Coupling nut/screw | Brass with nickel plated |
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Contact way | screw |
| Gender | Male Female |
| Temperat ambientale | -20/- 40℃~+80℃ |
|---|---|
| Contatti del connettore | Ottone con oro placcato |
| Inserzione del connettore | TPU/PA |
| Resistenza di contatto | ≤5mΩ |
| Protezione | Non disponibile |
| Orientamento | Diritto |
|---|---|
| Valutazione del IP | IP67 |
| Tipo | automazione, connettore del sensore |
| Temperatu ambientale | -25C ~ + 85°C |
| Norma | IEC 61076-2-105 |