| Shell Material | Rame/zinco |
|---|---|
| Genere del connettore | Femmina |
| Materiale di Overmold | PVC/TPU |
| Materiale terminale | rame del fosforo |
| Ciclo accoppiamento | >500times |
| Connettore | 7/8" connettore |
|---|---|
| Calibro di cavo (AWG) | 16 |
| Tipo | Assemblea |
| Valutazione del IP | IP67 |
| Contatti | 3+PE |
| perni | 4p, 3P, 2P, 2pin 3pin 4pin |
|---|---|
| Tensione nominale | 500/300V |
| Colore | Nero |
| GAMMA DI TEMPERATURE | -40~+105℃ |
| Diametro del cavo | ≤9mm |
| Orientamento | Diritto |
|---|---|
| Valutazione del IP | IP67 |
| Tipo | automazione, connettore del sensore |
| Temperatu ambientale | -25C ~ + 85°C |
| Norma | IEC 61076-2-105 |
| Luogo di origine | La Cina |
|---|---|
| Tipo | onnector impermeabile |
| Applicazione | automazione |
| serie | M12 |
| Materiale del contatto | CuZn (d'ottone) |
| Nome di prodotto | M12 tipo connettore di angolo 12pin del cavo |
|---|---|
| Termine | vite |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Valutazione corrente | 3A |
|---|---|
| Orientamento del corpo | Diritto |
| Valutazione del IP | 60V |
| Schermo | Disponibile |
| Chiusura del connettore | Vite della correzione |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | Connettore di Wireable del campo M12 |
| Applicazione | Settore automobilistico |
| Codifica | A/B/C/D/K/L/X/S/T Cod |
| Orientamento | Dritto/Angolo Retto |
| Shell Material | Rame/zinco |
|---|---|
| Materiale del centro | PA |
| Materiale di Overmold | PVC/TPU |
| Materiale terminale | rame del fosforo |
| Ciclo accoppiamento | >500times |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | presa di alimentazione maschio 4pin |
| Applicazione | Automobilistico |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |