| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| Genere | Femmina maschio |
|---|---|
| Tipo | Serie Din, M. |
| Dado di accoppiamento | Ottone con nichelato |
| Contatti | M8 3 4 5 6 Connettore per pin |
| Modo del contatto | Vite |
| Genere | Femmina maschio |
|---|---|
| Tipo | DIN |
| Pin | 3 4 5 6 8 pin |
| Tensione nominale | 250 V. |
| Corrente nominale | 4a |
| Coppia | accoppiamento infilato |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Shell Material | In lega di zinco con nikelplate |
| Ciclo accoppiamento | 500times |
| Materiale dell'inserzione | PA66+%30GF |
| Progettazione del connettore | Connettore M8 |
|---|---|
| Risoluzione | saldatura |
| Diametro dei cavi | 24 |
| Uscita cavo | 3,5 - 5,0 mm |
| Temperatura limite superiore | 85 °C |
| Tipo | Connettore impermeabile L20 |
|---|---|
| Genere del connettore | Femmina |
| Contatti | 2pins |
| Materiale | NYLON ecologico |
| Livello impermeabile | IP67 |
| Tipo | Connettore impermeabile L20 |
|---|---|
| Genere | Femmina |
| Contatti | 2pins |
| Cavo massimo OD | 7.5mm |
| Valutazione del IP | IP68 |
| nome del connettore | Connettore RJ45 |
|---|---|
| Applicazione | Ethernet |
| deposito per contatto | un oro da 50 micron |
| Temperatura di funzionamento | – 40°C a +70°C |
| Cicli accoppiamento | compiacente 1.000 cicli |
| Perni | 4p, 5P, 3P, 2P, 6P |
|---|---|
| Materiale | Gomma del PVC |
| Uso | Il LED ha concentrato l'illuminazione, illuminazione della parete del LED, luci all'aperto |
| Corrente | 2A-5A |
| Dimensione del cavo | 18awg/20awg/22awg/24awg |