| Coppia | accoppiamento infilato |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Ciclo accoppiamento | 500times |
| Materiale dell'inserzione | PA66+%30GF |
| Gamma di Teperature | -25℃---+85℃ |
| Coppia | accoppiamento infilato |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Shell Material | In lega di zinco con nikelplate |
| Ciclo accoppiamento | 500times |
| Materiale dell'inserzione | PA66+%30GF |
| Progettazione del connettore | fermaglio m8 |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Calibro di cavo (millimetri) | 0,25 millimetri di ² |
| Calibro di cavo (AWG) | 24 |
| Sbocco del cavo | 3.5 - 5,0 millimetri |
| Contatti | 5pins e 3+PE 2+PE |
|---|---|
| Progettazione del connettore | m12 ed elettrovalvola a solenoide B |
| Termine | Vite |
| Grado di protezione | IP65 |
| Materiale del contatto | CuSn (bronzeo) |
| Tipo | Connettore impermeabile L20 |
|---|---|
| Genere | Femmina |
| Contatti | 3Pins |
| Materiale | NYLON ecologico |
| Valutazione del IP | IP68 |
| Tipo | Connettore impermeabile L20 |
|---|---|
| Genere del connettore | Femmina |
| Contatti | 4pins |
| Materiale | NYLON ecologico |
| Livello impermeabile | IP67 |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | Connettore di Weipu |
| Spina | Pin 4 |
| Valutazione corrente | 50A massimo |
| Tipo del connettore | Spinga la chiusura |
| Orientamento | Diritto |
|---|---|
| Valutazione del IP | IP67 |
| Tipo | automazione, connettore del sensore |
| Temperatu ambientale | -25C ~ + 85°C |
| Norma | IEC 61076-2-105 |
| Numero di modello | Connettore M23 |
|---|---|
| Applicazione | potere, sensore, automobilistico, Ethernet, automobile ecc. |
| Genere | Maschio e femminile |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Vite |
| Sbocco del cavo | 6-10mm |
| Orientamento | Diritto |
|---|---|
| Valutazione del IP | IP67 |
| Tipo | automazione, connettore del sensore |
| Temperatu ambientale | -25C ~ + 85°C |
| Norma | IEC 61076-2-105 |