| Applicazione | Automazione e controllo dei processi di fabbrica |
|---|---|
| Nome di prodotto | Connettore del supporto del pannello M8 |
| Termine | Saldatura |
| Tensione nominale | 60V |
| Dado di accoppiamento/vite | D'ottone, nichelato, CNC |
| Rated Current | 4A |
|---|---|
| Material Of Connector | PVC Or PUR |
| Shape | Angle / Straight |
| Degree Of Protection | IP68/IP67 |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Serie | M8 |
|---|---|
| Tipo del connettore | Verticale di plastica |
| Numero di Conntacts | 3/4/5/6/8 di Pin |
| Genere | Femmina/maschio |
| Orientamento | Diritto/inclinato |
| Progettazione del connettore | Fermaglio M12 |
|---|---|
| Termine | PWB |
| Temperatura limite superiore | °C 85 |
| Temperatura limite inferiore | -40 °C |
| Tensione nominale | 60V |
| Tipo | Adaptatore, montatura/montaggio/montaggio |
|---|---|
| Applicazione | Audio & video |
| Genere | Femminile/maschio |
| Nome dei prodotti | connettore impermeabile rj45 |
| gatto | CAT5e/CAT6a |
| Tipo | Adaptatore, montatura/montaggio/montaggio |
|---|---|
| Applicazione | Audio & video |
| Genere | Femminile/maschio |
| Nome dei prodotti | connettore impermeabile rj45 |
| gatto | CAT5e/CAT6a |
| Contatti | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
|---|---|
| Progettazione del connettore | Connettore di Weipu 17 |
| Termine | Lega per saldatura |
| Grado di protezione | IP68 |
| Materiale del contatto | Ottone con doratura |
| Contatti | 3Pins |
|---|---|
| Progettazione del connettore | Connettore di Weipu |
| Termine | Vite |
| Grado di protezione | IP68 |
| Materiale del contatto | Ottone con doratura |
| Norma | IEC61076-2-101 |
|---|---|
| Contatti | 3,4,5,6 perni sono disponibili |
| Genere | Femmina |
| Dado di accoppiamento/vite | Ottone con nichelato |
| Protezione | non--alaibable |
| Luogo di origine | La Cina |
|---|---|
| Numero di modello | Connettore M5 |
| Applicazione | Automobilistico, automobilistico, industriale, LED, elettrico |
| perni | 4p, 5P, 3P |
| Materiale del cavo | PVC/PUR |