| Tipo | Adattatore, stampato/Montaggio a pannello/Assemblaggio/cavo stampato |
|---|---|
| Applicazione | Audio & video |
| Genere | Femminile/maschio |
| Nome dei prodotti | Connettore impermeabile M12 a RJ45 |
| Temperatura di esercizio | -30°C~105°C |
| Perni | 3pins e 2+PE 3+PE |
|---|---|
| Nome del connettore | m12 ed elettrovalvola a solenoide C |
| Termine | Infilato |
| Valutazione del IP | IP65 |
| Genere | Femmina |
| Tipo | Connettore del pannello |
|---|---|
| Genere | Maschio |
| Materiale di alloggio | L'ottone/zinca la fusione sotto pressione nichelata |
| Materiale del connettore | CuZn,TPU |
| Spillo | perno 3 4 5 8 12 17 |
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codifica | Una codifica di B D |
| genere | Maschio e femminile |
| Tipo | supporto/Assemblea/cavo del pannello |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codice | Un codice di B D |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Vite (12pin è il tipo della lega per saldatura) |
| Operazione meccanica | >500 cicli accoppiamento |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codifica | UNA B D X che codifica |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Chiusura di vite (12pin è il tipo della lega per saldatura) |
| Genere | Maschio/femminile |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Tipo | Adattatore |
|---|---|
| Genere | Femmina/maschio |
| Numero di core | 3/4/5/8/12/17 PIN |
| Tipo di montaggio | Risoluzione/terminazione PCB |
| Blocking Way | Fissato anteriore/posteriore |
| Corrente | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tensione | 30V per 8 12 pin/60V per 5 pin/250V per il perno 3 4 17 |
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Codifica | Una codifica di B D |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~85°C |
| Serie | Supporto del pannello |
|---|---|
| Genere | Femmina |
| il centro | 8P8C |
| Tipo | Diritto; 90degree |
| Temperatura di funzionamento | -30°C~105°C |
| Posizione | 3 / posizione 4/5/8/12/17 |
|---|---|
| Codifica | UNA B D X che codifica |
| Genere | Maschio/femminile |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
| Tensione nominale | 30V per 8 12 pin/60V per 5 pin/250V per il perno 3 4 17 |