| Tipo | Adaptatore, montatura/montaggio/montaggio |
|---|---|
| Applicazione | Audio & video |
| Genere | Femminile/maschio |
| Nome dei prodotti | connettore impermeabile rj45 |
| gatto | CAT5e/CAT6a |
| Contatti | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
|---|---|
| Progettazione del connettore | Connettore di Weipu 17 |
| Termine | Lega per saldatura |
| Grado di protezione | IP68 |
| Materiale del contatto | Ottone con doratura |
| Contatti | 3Pins |
|---|---|
| Progettazione del connettore | Connettore di Weipu |
| Termine | Vite |
| Grado di protezione | IP68 |
| Materiale del contatto | Ottone con doratura |
| Norma | IEC61076-2-101 |
|---|---|
| Contatti | 3,4,5,6 perni sono disponibili |
| Genere | Femmina |
| Dado di accoppiamento/vite | Ottone con nichelato |
| Protezione | non--alaibable |
| Luogo di origine | La Cina |
|---|---|
| Numero di modello | Connettore M5 |
| Applicazione | Automobilistico, automobilistico, industriale, LED, elettrico |
| perni | 4p, 5P, 3P |
| Materiale del cavo | PVC/PUR |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Applicazione | Automotive Industrial Aviation LED solare |
| Genere | Maschio femmina |
| Pini | Connettore a 3 4 5 8 12 17 pin |
| Tensione nominale | 250 V |
| Nome di prodotto | Connettore di UCU |
|---|---|
| Genere | Maschio alla femmina |
| Valutazione corrente | 10A |
| Pali | 7pins |
| Tipo del connettore | UCU FUS-1 |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Applicazione | Automotive Industrial Aviation LED solare |
| Genere | Maschio femmina |
| Pini | Connettore a 3 4 5 8 12 17 pin |
| Tensione nominale | 250 V |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Applicazione | Automotive Industrial Aviation LED solare |
| Genere | Maschio femmina |
| Pini | Connettore a 3 4 5 8 12 17 pin |
| Tensione nominale | 250 V |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Applicazione | Automotive Industrial Aviation LED solare |
| Genere | Maschio femmina |
| Pini | Connettore a 3 4 5 8 12 17 pin |
| Tensione nominale | 250 V |