| Codificato | Poiché C D X T S L m. T Y codificato |
|---|---|
| Perni | 3 4 5 8 12 17 perni |
| Genere | Femminile/maschio |
| Grado di protezione | IP68/IP67 |
| Forma | 90 gradi/180 gradi |
| Tipo | Connettore del sensore |
|---|---|
| Genere | Femmina maschio |
| Applicazione | Automobilistico |
| perni | 4p |
| Tipo di collegamento | Connettore del pannello M12 |
| Codifica | UNA B D X che codifica |
|---|---|
| Contatti | 3 4 5 8 12 17 contatti |
| Tensione nominale | 250 V |
| Corrente nominale | 4A |
| Cavo AWG | 26AWG-22AWG |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 perni |
|---|---|
| TIPO | Assemblea |
| Corrente nominale | 7A per il perno 2 3; 6A per il perno 4 5; 5A per il perno 6 7 8 12; 3A per il perno 14 16 19; 1A per |
| Tensione nominale | 250V per il perno 2 3 4 5 6; 125V per il perno 7 8; 60V per 12 14 16 19 24 perni |
| Deposito per contatto | Au (doratura) |
| Spillo | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codifica | UNA B D X che codifica |
| Placcatura dei contatti | Au (doratura) |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Avviti la chiusura |
| Funzionamento meccanico | >500 cicli di accoppiamento |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Spina | 3/4/5/6/8/12/17 di Pin ecc |
| Valutazione corrente | 4A |
| Numero di modello | Cavo di modellatura M12 |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Lega per saldatura |
| Genere | Femmina maschio |
|---|---|
| Tipo | DIN |
| Perni | 3 4 5 6 8 pin |
| Tensione nominale | 250 V |
| Corrente nominale | 4A |
| Accoppiamento | Accoppiamento filettato |
|---|---|
| Risoluzione | Saldare |
| Materiale di Shell | In lega di zinco con nikelplate |
| Ciclo accoppiamento | 500 volte |
| Inserisci materiale | PA66+%30GF |
| Progettazione del connettore | fermaglio m8 |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Calibro di cavo (millimetri) | 0,25 millimetri di ² |
| Calibro di cavo (AWG) | 24 |
| Contatti | 3Pins |
| Applicazione | Audio & video |
|---|---|
| Tensione nominale | 250V |
| Grado di protezione | IP68 |
| Operazione meccanica | >500 cicli accoppiamento |
| Deposito per contatto | Au (doratura) |