| Pin | Pin 3 4 |
|---|---|
| Codifica | Una codifica di B D |
| Corrente nominale | 1.5A per 12 17 pin/2A per 4 5 8 pin/4A per il perno 3 4 |
| Tensione nominale | 30V per 8 12 17 pin/60V per 5 pin/250V per il perno 3 4 |
| Deposito per contatto | Au (doratura) |
| il centro | 3core, 4core, 5core, 8core, 12core, 17core |
|---|---|
| Codice | UNA B la D X ha codificato |
| Corrente nominale | 4A |
| Tensione nominale | 250V |
| Grado di protezione | IP68; IP67 |
| perno | 8P8C |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Chiusura del sistema a chiave | Vite |
| Applicazione | Ethernet |
| Tipo | Supporto del pannello/modellato/Assemblea |
| Genere | Femmina / maschio |
|---|---|
| Tipo di connettore | Monte del pannello |
| Numero di spille | 3/4/5/8/12/17 PIN |
| Tipo di montaggio | Terminazione della saldatura |
| Meccanismo di bloccaggio | Fissato anteriore/posteriore |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Vite |
|---|---|
| Corrente nominale | 10A |
| Tensione nominale | 250V |
| Tipo | 2 + PE; 3 + PE |
| Codifica | Poiché codice di C |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tensione nominale | 30V per 8 12 pin/60V per 5 pin/250V per il perno 3 4 17 |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Lega per saldatura |
| Il centro | 3 / il centro 4/5/8/12/17 |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codifica | Una codifica di B D |
| genere | maschio/femminile |
| Tipo | supporto/Assemblea/cavo del pannello |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
| Posizioni | 3 4 5 8 12 17 posizioni |
|---|---|
| Codice | Poiché codice di C D S T X |
| Genere | Maschio; Femmina |
| Corrente | 4A |
| Tensione | 250V |
| Intervallo di temperatura | -25°C ~ +85°C |
|---|---|
| Tensione nominale | DC60V AC50V |
| Materiale di contatto | D'ottone, oro placcato |
| Ciclo accoppiamento | >100 volte |
| Corrente nominale | 0.5A |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Tipo | Lega per saldatura/PWB/cavo |
| Codice | Un codice di B D X |
| Deposito per contatto | Au (doratura) |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |