| Rated current | 1.5A-4A |
|---|---|
| Rated voltage | 30V-250V |
| Operating Temperature | -40°C~85°C |
| Degree of protection | IP67/IP68 |
| Connector locking system | Solder/Screw/Pcb/Wire |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | presa di alimentazione maschio 4pin |
| Applicazione | Automobilistico |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codifica | UNA B D X che codifica |
| Sbocco | Cavo adatto del OD 4-8mm |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Chiusura di vite (12pin è il tipo della lega per saldatura) |
| Operazione meccanica | >500 cicli accoppiamento |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 perni |
|---|---|
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Saldi la chiusura |
| Resiatance del contatto | ≤5mΩ |
| Sbocco | Cavo adatto del OD 4-8mm |
| Nome di prodotto | Connettore per montaggio a pannello m12 |
|---|---|
| Norma | IEC |
| Applicazione | Automobilistico |
| Codificato | Poiché C D S T X codificato |
| Perni | 3 4 5 8 12 17 perni |
| Requiremnet di Custume | Accetti |
|---|---|
| Corrente nominale | 10A |
| Tensione nominale | 250V |
| Operazione meccanica | >500 cicli accoppiamento |
| Conformità di contabilità elettromagnetica | schermato |
| Codificato | UNA B la D X ha codificato |
|---|---|
| Palo | 3 4 5 8 12 17 pali |
| Tipo | supporto del pannello/Assemblea/cavo modellato |
| Forma | Diritto/angolo |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codifica | UNA B D X che codifica |
| Genere | Maschio/femminile |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~85°C |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| perni | 3 4 5 8 12 17 perni |
|---|---|
| Codificato | A B D X codificato |
| Forma | Angolo / Dritto |
| Genere | Femmina maschio |
| Tipo | Schermato/non schermato |
| Intervallo di temperatura | -25°C ~ +85°C |
|---|---|
| Tensione nominale | DC60V AC50V |
| Materiale di contatto | D'ottone, oro placcato |
| Ciclo accoppiamento | >100 volte |
| Corrente nominale | 0.5A |