| Connettore | 7/8" connettore |
|---|---|
| Calibro di cavo (AWG) | 16 |
| Tipo | Assemblea |
| Valutazione del IP | IP67 |
| Contatti | 3+PE |
| Numero di modello | M5 ha modellato il connettore |
|---|---|
| Pali | 3p 4p |
| Genere del connettore | Femmina |
| Tipo | cavo di modellatura del connettore |
| Corrente nominale | 1A |
| Contatti | 5pins e 3+PE 2+PE |
|---|---|
| Progettazione del connettore | m12 ed elettrovalvola a solenoide B |
| Termine | Vite |
| Grado di protezione | IP65 |
| Materiale del contatto | CuSn (bronzeo) |
| Perni | 8pins e 3+PE |
|---|---|
| Nome del connettore | m12 ed elettrovalvola a solenoide C |
| Termine | Infilato |
| Valutazione del IP | IP65 |
| Genere | Maschio |
| Nome di prodotto | M8 5 PIN Rear Lock Flange Connector |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | M5, M8, M12 |
| Applicazione | Automobilistico/sensore/materiale elettrico |
| Nome del prodotto | Connettore di cavo impermeabile M12 |
| Orientamento | Diritto/angolo retto/diritto al tipo dell'angolo retto/Y |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tensione nominale | 30V per 8 12 pin/60V per 5 pin/250V per il perno 3 4 17 |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Codifica | UNA B D X che codifica |
| AWG del cavo | 26AWG-22AWG |
| Connettore del prodotto | Connettore di UCU |
|---|---|
| Genere del connettore | Femmina al maschio |
| Contatti | 2pins |
| Tipo | assemblea da rivestire |
| Stile accoppiamento | Vite |
| No, le spine. | 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codice | ABDXS |
| AWG del cavo | 26AWG -22AWG /Custom |
| Contattare la placcatura | Au (placcatura d'oro) |
| Materiale del connettore | CuZn, TPU o PVC |
| Shape | Angle / Straight |
|---|---|
| Type | Shielded /Unshielded |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Flexible | connectors for on-site assembly,extremely high winding and unwinding strength |
| Applications | Sensors, actuators, encoders, motors, industrial cameras, ships and other equipment, Factory automation process control, Packaging label printing equipment, Fieldbus: DeviceNet, CANopen, Profibus, Ethernet, Ship electronics NMEA 2000, rail transit, Industr |