| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin Connector |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated current | 4A |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| perni | 4p, 3P, 2P, 2pin 3pin 4pin |
|---|---|
| Tensione nominale | 500/300V |
| Colore | Nero |
| GAMMA DI TEMPERATURE | -40~+105℃ |
| Diametro del cavo | ≤9mm |
| Applicazione | Aviazione/sensore/materiale elettrico/ecc industriale…, sensore o automazione |
|---|---|
| Nome di prodotto | M12 ha modellato il connettore di cavo |
| Norma | IEC61076-2-101 |
| Modo del contatto | Vite |
| materiale dell'inserzione | pa66+gf20% |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | M12 X-ha codificato il connettore |
| Applicazione | Automobilistico |
| Stile dell'Assemblea | Lega per saldatura |
| Genere | maschio e femmina, maschio e femminile |
| Contact resistance | ≤10mΩ |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Type | Shielded /Unshielded |
| Shape | Angle / Straight |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | Connettori del sensore di serie M12 |
| Applicazione | industriale e automative |
| Nome del prodotto | connettore circolare di 2/3/4/5/8/12/17Pin M12 |
| Orientamento | Dritto |
| Grado del IP | IP67/IP68 |
|---|---|
| Deposito per contatto | Au (doratura) |
| Modo del contatto | Rapidamente serratura/serratura della vite |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Vite/solder/PCB/wire |
| Cavo OD | 5.5mm~7.0mm |
| Contatti | 3+PE |
|---|---|
| Progettazione del connettore | M12 al connettore dell'elettrovalvola a solenoide |
| Termine | Vite |
| Grado di protezione | IP65 |
| Materiale del contatto | CuSn (bronzeo) |