| Genere | Femmina |
|---|---|
| Pin | 3 / Pin 4/5/6/8 |
| Codifica | Codice di A/B/D |
| Resistenza di isolamento | ≥100 MΩ |
| Resistenza di contatto | <10 M=""> |
| perni | 3 4 5 8 12 17 perni |
|---|---|
| Codificato | A B D X codificato |
| Genere | Maschio/femminile |
| Forma | Angolo / Dritto |
| Corrente nominale | 4A |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Termine | Vite |
| Inserisci materiale | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Specificazione del cavo | AWG 0.15m㎡~0.2m㎡/26-24 |
|---|---|
| Gamma del diametro | Φ5.5mm~Φ7mm |
| Diametro e numero del contatto | 4 o 9 |
| Corrente nominale (A) | 1.5A |
| Valutazione di infiammabilità | UL94-V0 |
| Personalizzabile | Può essere applicato a temperatura ambiente -25-85°C |
|---|---|
| Tipo di installazione inserimento rettilineo | Tipo di installazione inserimento rettilineo |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Cavo di connettore per stampaggio M12 | Numero di modello |
| Marchio | Collegamento di canalizzazione (RG) |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | connettore impermeabile principale |
| Applicazione | Automobilistico |
| Materiale | PVC |
| Tipo del connettore | Adattatore |
| Colore | Blu |
|---|---|
| Genere | Maschio e femminile |
| Materiale dell'inserzione | PPS, temperatura massima 260℃ |
| Ciclo accoppiamento | 500 |
| Certificato | CE ROHS ISO9001 |
| Nome di prodotto | Tipo di plastica impermeabile connettore di IP67 m12 T del cavo elettrico |
|---|---|
| Termine | Vite |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| perni | 4p, 3P |
|---|---|
| Codifica | Un codice |
| Tensione nominale | 60V AC/DC |
| Corrente nominale | 4A |
| Applicazione | Automobilistico/potere |
| Pin Number | 2/ 3 4 5 7 8 9 12/14/15/17/di 19 |
|---|---|
| Genere | Maschio & femminile |
| Connettore Shell | Nichelato |
| Nome del prodotto | Connettore impermeabile M8 |
| Gamma di temperature | -40℃~+105℃ |