| Luogo di origine | La Cina |
|---|---|
| Tipo | connettore impermeabile, connettore impermeabile |
| Applicazione | automazione |
| Serie | M12 |
| Codifica | , B, C, D, X |
| Materiali del cavo | Richiesta del portone 5e/Gate 6e/Custom |
|---|---|
| Pin | perno 4 8 |
| Codice | Un codice di B D X |
| Corrente nominale | 2A per un perno di codice 8 di X, 4A per il perno di codice 4 di D |
| Tensione nominale | 30V per un perno di codice 8 di X, 250V per il perno di codice 4 di D |
| /Maximu minimo | Temperatura di funzionamento: -25°C +85°C |
|---|---|
| Valutazione del IP | 60 V |
| Metodo di termine | PWB |
| Valutazione corrente | 3A |
| Imballaggi particolari | imballaggio impermeabile femminile del connettore 1.Our della lega per saldatura del supporto del pa |
| Grado di protezione | IP68/IP67 |
|---|---|
| Tensione nominale | 250V |
| Corrente nominale | 4A |
| Resistenza di contatto | ≤10mΩ |
| Pin | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Genere | Maschio |
|---|---|
| Materiale | Pvc; pur |
| Tensione nominale | 30 - 60 V |
| Corrente nominale | 1.5-4a |
| Spillo | 3,4,5,6,8 pin |
| Corrente nominale | 1A per 12p/2A per 8p/4A per 3 4 5 17p |
|---|---|
| Tensione nominale | 30V per 8 12p/60V per 5p/250V per 3 4 17p |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Codificato | UNA B la D X ha codificato |
| Tipo | Cavo/lega per saldatura/PWB |
| Perni | 3 4 5 8 12 17 perni |
|---|---|
| Codificato | UNA B la D X ha codificato |
| Corrente nominale | 4A |
| Tensione nominale | 250V |
| Tipo | Con il tipo del cavo |
| Spillo | Pin 3 4 5 6 8 |
|---|---|
| Codifica | Codifica A B D |
| Tipo | Modellato |
| Corrente nominale | 1,5A;2A;3A;4A |
| Tensione nominale | 30V 60V |
| Genere | Maschio, femmina |
|---|---|
| Materiale | PVC;PUR;Cuzn;TPU |
| Tensione nominale | 30 - 60 V |
| Corrente nominale | 1.5-4a |
| Spillo | 3,4,5,6,8 pin |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Valutazione del IP | IP67/IP68 |
| Operazione meccanica | >500 cicli accoppiamento |
| Tipo | Cavo/lega per saldatura/PWB |
| Codificato | UNA B la D X ha codificato |