| Accoppiamento | Accoppiamento filettato |
|---|---|
| Risoluzione | Saldare |
| Materiale di Shell | In lega di zinco con nikelplate |
| Ciclo accoppiamento | 500 volte |
| Inserisci materiale | PA66+%30GF |
| Tipo | Connettore impermeabile di M16 LED |
|---|---|
| Genere | Femmina al maschio |
| Pali | 8pins |
| Stile accoppiamento | Rapidamente colleghi |
| Protegga a livello | IP67 |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Spina | Pin 2 |
| Corrente nominale | 20A |
| Numero di modello | Connettore impermeabile di plastica M20 |
| Colore | Rivestimento nero |
| Codice | Un codice di B D |
|---|---|
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
| Tensione nominale | 30V per 8 12 pin/60V per 5 pin/250V per il perno 3 4 17 |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Lega per saldatura |
| Codifica | UNA B D X che codifica |
|---|---|
| Spillo | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Placcatura dei contatti | Au (doratura) |
| Materiale del connettore | PVC o PUR |
| Orientamento | Diritto |
|---|---|
| Valutazione del IP | IP67 |
| Tipo | automazione, connettore del sensore |
| Temperatu ambientale | -25C ~ + 85°C |
| Norma | IEC 61076-2-105 |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tensione nominale | 30V per 8 12 pin/60V per 5 pin/250V per il perno 3 4 17 |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Lega per saldatura |
| Il centro | 3 / il centro 4/5/8/12/17 |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Contatti | 2/3/4/5/6/8/12/17pins |
|---|---|
| Code type | A/B/C/D |
| Genere | Femmina/maschio |
| Materiale del cavo | PVC/PUR |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Progettazione del connettore | connettore maschio m8 |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Calibro di cavo (millimetri) | 0,25 millimetri di ² |
| Calibro di cavo (AWG) | 24 |
| Contatti | 4pins |
| Nome di prodotto | M12 tipo connettore di angolo 12pin del cavo |
|---|---|
| Termine | vite |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |