| Nome di prodotto | Cavo di modellatura di Feamle di codice di M12 B |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Genere del connettore | Maschio femminile |
|---|---|
| Termine | Vite |
| Calibro di cavo (millimetri) | 0,25 millimetri di ² |
| Calibro di cavo (AWG) | 24 |
| Sbocco del cavo | 3,5 - 5,0 millimetri |
| Genere del connettore | Maschio femminile |
|---|---|
| Pali | 3p 4p |
| Calibro di cavo (millimetri) | 0,25 millimetri di ² |
| Calibro di cavo (AWG) | 24 |
| Funzione | Impermeabile |
| perni | 3 4 5 8 12 17 perni |
|---|---|
| Codificato | A B D X codificato |
| Genere | Maschio/femminile |
| Forma | Angolo / Dritto |
| Corrente nominale | 4A |
| Tipo | Cavo modellato |
|---|---|
| Lunghezza di cavo | Solitamente 20cm - 30cm |
| Materiale del cavo | PVC o PUR |
| Colore | Nero; Può essere su ordinazione |
| Cavo OD | 5.5mm~7.0mm |
| Progettazione del connettore | connettore m8 |
|---|---|
| Risoluzione | Saldare |
| Calibro di cavo (millimetri) | 0,25 millimetri di ² |
| Calibro di cavo (AWG) | 24 |
| Sbocco del cavo | 3,5 - 5,0 millimetri |
| Trasportatore del contatto | PA66+GF |
|---|---|
| Valutazione del IP | IP67, IP68 |
| Trasportatore del contatto | TPU+GF |
| Overmold matenrial | PVC/TPU |
| Gamma di temperature | - 25℃~+80℃ |
| Nome di prodotto | Tipo C del connettore di valore del solenoide dell'Assemblea |
|---|---|
| Tipo | DIN43650C |
| Forma | 3P 4P 2+2PE 3+PE |
| Corrente nominale | 5A |
| Norma | BACCANO EN175301-830-A |
| Contatti | 12Pins |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Tipo | supporto quadrato del pannello |
| Temperatura del cavo | -40℃~+125℃ |
| Shell Material | Rame/zinco |
| Nome di prodotto | separatore m12 |
|---|---|
| Dado di accoppiamento/vite | Ottone con nichelato |
| Protezione | non--alaibable |
| Contatti | 3,4,5,8,12,17pins sono disponibili |
| Applicazione | Sensore o automazione |