| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Valutazione del IP | IP67/IP68 |
| Operazione meccanica | >500 cicli accoppiamento |
| Tipo | Cavo/lega per saldatura/PWB |
| Codificato | UNA B la D X ha codificato |
| Posizioni | 3 4 5 8 12 17 posizioni |
|---|---|
| Codice | Poiché codice di C D S T X |
| Genere | Maschio; Femmina |
| Corrente | 4A |
| Tensione | 250V |
| Tipo | Connettore impermeabile L20 |
|---|---|
| Genere | Femmina |
| Contatti | 3Pins |
| Materiale | NYLON ecologico |
| Valutazione del IP | IP68 |
| Grado di protezione | IP65 |
|---|---|
| Pin | 2pin; 3pin |
| Codice | Poiché codice di C |
| Tipo | Base; spina; cavo modellato |
| Corrente nominale | 10A |
| Pali | 3+PE |
|---|---|
| Progettazione del connettore | M12 e BACCANO 43650 |
| Termine | Vite |
| Valutazione del IP | IP65 |
| Abitazione del materiale | PA |
| Nome di prodotto | Tipo B del connettore di valore del solenoide dell'Assemblea |
|---|---|
| Termine | Vite/soleder/piegatura |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Temperatura nominale | -40°C ~ + 80°C |
|---|---|
| Calibro di cavo | 0.14mm2 (AWG 26) |
| Resistenza di isolamento | ≥100 MΩ |
| Resistenza di contatto | ≤6mΩ |
| Deposito per contatto | Au (oro) |
| Nome di prodotto | M5 3pin/4pin ha modellato il cavo impermeabile del connettore |
|---|---|
| Applicazione | Sensore o automazione |
| Dado di accoppiamento/vite | Ottone con nichelato |
| Contatti | 3 4 perni |
| Modo del contatto | vite |
| Modalità di connessione | chiusura di vite |
|---|---|
| Livello di protezione | IP68 |
| Specifiche del cavo | 12AWG massimo |
| diametro/numero del diametro | Φ2.4 |
| Valutazione corrente (A) | 20A |
| Application | Automotive |
|---|---|
| Conductor Material | Customizable |
| Wire Length | Customize |
| Wire Gouge | 24AWG/26AWG |
| Product Category | Waterproof Cable Connector |