| Perno M12 | 3 4 5 8 12 17 pin |
|---|---|
| Codifica | Codifica A B D X |
| Sistema di bloccaggio del connettore | Saldare/PCB/Filo |
| Placcatura dei contatti | Au (placcatura in oro) |
| Materiale del connettore | CuZn,TPU |
| Aviation Connectors | Aviation Connectors |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Type | DIN |
| Connector Contacts | Brass With Gold Plated |
| Product Name | M8 Waterproof Connector with Temperature Range of -40 to 125 for Various Applications |
| Tensione nominale | 250 V |
|---|---|
| Resistenza al contatto | ≤10mΩ |
| Vantaggi | velocità, affidabilità e robustezza |
| Gender | Female / Male |
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin Connector |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated current | 4A |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| Inserire materiale | pa66+gf20% |
|---|---|
| Tipo | M. Series |
| Grado del IP | IP67/IP68 |
| Modo del contatto | - Non lo so. |
| Contatti | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 connettore pin |
| Coppia | accoppiamento infilato |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Shell Material | In lega di zinco con nikelplate |
| Ciclo accoppiamento | 500times |
| Materiale dell'inserzione | PA66+%30GF |
| Product Name | M8 Waterproof Connector with Temperature Range of -40 to 125 for Various Applications |
|---|---|
| Connector Contacts | Brass With Gold Plated |
| Pins | 3 4 5 6 8 Pin Connector |
| Brand | RENHOTEC |
| Protection Level | IP67/IP68 Connector |
| Applicazione | Aviazione/sensore/materiale elettrico/ecc industriale…, sensore o automazione |
|---|---|
| Nome di prodotto | M12 ha modellato il connettore di cavo |
| Norma | IEC61076-2-101 |
| Modo del contatto | Vite |
| materiale dell'inserzione | pa66+gf20% |
| Pins | 3p 4p Connector |
|---|---|
| Wire Gouge | 24AWG/26AWG |
| Wire Length | Customize |
| Application | Automotive |
| Certificate | CE ROHS ISO9001 |