| Application | Automotive Industrial Aviation LED Solar |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Type | DIN |
| Brand | RENHOTEC |
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Nome di prodotto | tipo connettore di m12 T dell'assemblea |
|---|---|
| Genere | Femmina |
| Materiale di Overmold | PVC/TPU |
| Materiale terminale | rame del fosforo |
| Ciclo accoppiamento | >500times |
| Spina | perno 5 |
|---|---|
| Valutazione corrente | 50A massimo |
| Tipo del connettore | Spinga la chiusura |
| Il IP ha valutato | IP67 |
| Applicazione | Attrezzatura industriale e mobile di automazione |
| Contatti | 3pins, 4pins, 5pins, 8 perni, 12pins sono disponibili |
|---|---|
| Funzione | Impermeabile |
| Certificato | IP67 |
| Isolamento del cavo | PVC |
| Genere | maschio |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | Rigoal connector(RG) |
| Numero di modello | Connettori di Ethernet di codice di M12 X |
| Tipo | SCART, modellato |
| Codifica | X |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Applicazione | Automotive Industrial Aviation LED solare |
| Genere | Maschio femmina |
| Pini | Connettore a 3 4 5 8 12 17 pin |
| Tensione nominale | 250 V |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Genere | Femmina maschio |
| Pin | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Tensione nominale | 250 V. |
| Corrente nominale | 4a |
| Tipo di connettore | Serie Din, M. |
|---|---|
| Genere | Femmina maschio |
| Dado di accoppiamento | Ottone con nichelato |
| Pin di contatto | 3 4 5 6 8 12 17 pin |
| Modo del contatto | Vite |
| Tipo | Serie Din, M. |
|---|---|
| Genere | Femmina maschio |
| Dado di accoppiamento | Ottone con nichelato |
| Contatti | M12 3 4 5 8 12 17 PIN CONNETTORE |
| Modo del contatto | Vite |
| Genere del connettore | fermaglio |
|---|---|
| Risoluzione | Saldare |
| Calibro di cavo (millimetri) | 0,25 millimetri di ² |
| Calibro di cavo (AWG) | 24 |
| Sbocco del cavo | 3,5 - 5,0 millimetri |