| Progettazione del connettore | fermaglio m8 |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Calibro di cavo (millimetri) | 0,25 millimetri di ² |
| Calibro di cavo (AWG) | 24 |
| Contatti | 3Pins |
| Tipo | Connettore impermeabile di M16 LED |
|---|---|
| Genere | Femmina al maschio |
| Pali | 8pins |
| Stile accoppiamento | Rapidamente colleghi |
| Livello del IP | IP68 |
| Tipo | connettore di cavo |
|---|---|
| Applicazione | Automobilistico |
| Genere | Maschio/femmina |
| perni | 4p, 5P, 3P, 2P, 6P |
| Materiale | Gomma del PVC |
| Codificato | UNA B la D X ha codificato |
|---|---|
| I centri | 3 4 5 8 12 17 core |
| Grado di protezione | IP68/IP67 |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per 3 4 5 17 pin |
| Tensione nominale | 30 V per 8 12 pin/60 V per 5 pin/250 V per 3 4 17 pin |
| Contatti | 2+PE/3+PE |
|---|---|
| Codifica | Dimensione A Poiché C |
| Grado di protezione | IP67 |
| Conformità di contabilità elettromagnetica | schermato |
| Genere | fermaglio |
| Progettazione del connettore | Connettore del PWB |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Cavo del OD | 0,25 millimetri di ² |
| Calibro di cavo | AWG 24 o 26 |
| Rivestimento del cavo | PVC o PUR |
| Pins | 3 4 5 6 8 12 17 Pin Connector |
|---|---|
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Product Name | Customizable M12 Waterproof Connector for Automotive Industrial Aviation LED Solar Ethernet |
| Application | Automotive Industrial Aviation LED Solar |
| Brand | RENHOTEC |
| Nome di prodotto | Connettore impermeabile di UCU |
|---|---|
| Genere | Femmina |
| Valutazione corrente | 10A |
| numero dei contatti | 2poles |
| Tipo del connettore | senza SR |
| Tipo | Connettore impermeabile L20 |
|---|---|
| Genere | femminile & maschio |
| Contatti | 2pins |
| Materiale | PA66 di nylon, UL94-V0 |
| Livello del IP | IP68 |
| Nome di prodotto | Connettore M12 |
|---|---|
| Tipo | Supporto del pannello |
| Contatti | 4 perni |
| Genere | Femmina |
| Ciclo accoppiamento | >500times |