| Pin | Pin 3 4 |
|---|---|
| Codifica | Una codifica di B D |
| Corrente nominale | 1.5A per 12 17 pin/2A per 4 5 8 pin/4A per il perno 3 4 |
| Tensione nominale | 30V per 8 12 17 pin/60V per 5 pin/250V per il perno 3 4 |
| Deposito per contatto | Au (doratura) |
| Nome di prodotto | Cavo di modellatura di M12 8pin |
|---|---|
| Applicazione | Sensore o automazione |
| Dado di accoppiamento/vite | Ottone con nichelato |
| Norma | IEC61076-2-101 |
| Contatti | 3 4 5 6 8 12pins |
| Spillo | 3 / Pin 4/5/6/8 |
|---|---|
| Tensione nominale | 60V per 3/4/5/6 di perno, 30V per il perno 8 |
| Resistenza di isolamento | ≥100 MΩ |
| Direzione | Diritto/inclinato |
| Codifica | A/B/D/K/L/M/S/T/X |
| Tipo | Connettore del sensore |
|---|---|
| Genere | Femmina maschio |
| Applicazione | Automobilistico |
| perni | 4p |
| Tipo di collegamento | Connettore del pannello M12 |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Lega per saldatura/PWB/cavo |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -25°C~85°C |
| Operazione meccanica | >500 cicli accoppiamento |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
| Tensione nominale | 30V per 8 12 pin/60V per 5 pin/250V per il perno 3 4 17 |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | M5, M8, M12 |
| Applicazione | Automobilistico/sensore/materiale elettrico |
| Nome del prodotto | Connettore di cavo impermeabile M12 |
| Orientamento | Diritto/angolo retto/diritto al tipo dell'angolo retto/Y |
| Tipo | Adattatore |
|---|---|
| Genere | maschio e femmina |
| Numero di modello | M5,M8,M12 |
| Colore | Il nero o colore dell'OEM |
| Codice | Codice A / B / D / K / L / X / S / T |
| Tipo | Adattatore del sensore |
|---|---|
| Genere | Femmina |
| perni | 4p |
| Tipo di collegamento | M12 al connettore RJ45 |
| Orientamento | Diritto |
| No, le spine. | 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codice | ABDXS |
| AWG del cavo | 26AWG -22AWG /Custom |
| Contattare la placcatura | Au (placcatura d'oro) |
| Materiale del connettore | CuZn, TPU o PVC |
| Luogo d'origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Inserire materiale | TPU+GF |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Numero di Palo | 4pins |
| Il grado di protegge | IP67/IP68 |