| Corrente | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tensione | 30V per 8 12 pin/60V per 5 pin/250V per il perno 3 4 17 |
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Codifica | Una codifica di B D |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~85°C |
| Perno M12 | 3 4 5 8 12 17 pin |
|---|---|
| Codifica | Codifica A B D X |
| Sistema di bloccaggio del connettore | Saldare/PCB/Filo |
| Placcatura dei contatti | Au (placcatura in oro) |
| Materiale del connettore | CuZn,TPU |
| Pin di numero | 3pin/4pin/5pin/8pin/12pin/17pin |
|---|---|
| Codificato | A/B/C/D/X/T/S/L/K/M/Y ha codificato |
| Tipo | Supporto/Assemblea/cappuccio pannello/modellata |
| Materiale del cavo | PVC/PUR o abitudine |
| Modo del contatto | Treccia della vite/Solder/PCB/With |
| Tipo | Adattatore |
|---|---|
| Genere | Maschio |
| Applicazione | Automobilistico e sensore |
| Perni | 4P |
| Tipo di collegamento | M12 al connettore RJ45 |
| Nome del prodotto | Collegamento a 8 pin con connettore per cavo M12 |
|---|---|
| Numero di modello | M12 connettore impermeabile a 8 pin |
| Marca | Rigoal connector(RG) |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | M12 |
| Applicazione | Automazione industriale, automazione |
| serie | M12 |
| Materiale del contatto | CuZn (d'ottone) |
| Luogo di origine | La Cina |
|---|---|
| Tipo | connettore impermeabile, connettore impermeabile |
| Applicazione | automazione |
| Serie | M12 |
| Codifica | , B, C, D, X |
| Luogo di origine | La Cina |
|---|---|
| Tipo | connettore impermeabile, connettore impermeabile |
| Applicazione | automazione |
| Serie | M12 |
| Codifica | , B, C, D, X |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codice | Un codice di B D |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Vite (12pin è il tipo della lega per saldatura) |
| Operazione meccanica | >500 cicli accoppiamento |
| Palo | palo 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codice | Un codice di B D |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
| Tensione nominale | 30V per 8 12 pin/60V per 5 pin/250V per il perno 3 4 17 |
| Deposito per contatto | Au (doratura) |