| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tensione nominale | 30V per 8 12 pin/60V per 5 pin/250V per il perno 3 4 17 |
| Genere | Maschio o femminile |
| il centro | il centro 3 4 5 8 12 17 |
| Grado di protezione | IP68 o IP67 |
| Perni | 3 4 5 8 12 17 perni |
|---|---|
| Codificato | Una B D ha codificato |
| Genere | Femmina al maschio |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~85°C |
| Materiale del connettore | CuZn, TPU o PVC |
| Codice | Un codice di B D |
|---|---|
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Materiale del connettore | CuZn, TPU o PVC |
| AWG del cavo | 26AWG-22AWG |
| Corrente nominale | 1A/2A/4A |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Spina | 3/4/5/6/8/12/17 di Pin ecc |
| Valutazione corrente | 4A |
| Numero di modello | Cavo di modellatura M12 |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Lega per saldatura |
| Customization | Yes |
|---|---|
| Type | ADAPTER |
| Pin | 4 pin |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Operating Temperature | -25°C~85°C |
| Nome | M12 connettore del supporto del pannello da 90 gradi |
|---|---|
| Contatti del connettore | Ottone con oro placcato |
| Inserzione del connettore | TPU/PA |
| Corrente | 1.5A |
| Protezione | Non disponibile |
| Prodotto | USB 2.0 |
|---|---|
| Gamma del diametro | Φ5.5mm~Φ7mm |
| Diametro e numero del contatto | 4pins |
| Corrente nominale | 1.5A |
| Genere | Femmina |
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codifica | Una codifica di B D |
| genere | maschio/femminile |
| Tipo | supporto/Assemblea/cavo del pannello |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
| Material | CuZn,TPU |
|---|---|
| Customization | Yes |
| Rated Voltage | 250V |
| Type | ADAPTER |
| Gender | Female/male |
| Rated Voltage | 250V |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Type | ADAPTER |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Pin | 4 pin |