| Progettazione del connettore | Fermaglio M12 |
|---|---|
| Termine | PWB |
| Temperatura limite superiore | °C 85 |
| Temperatura limite inferiore | -40 °C |
| Tensione nominale | 60V |
| Tipo | Connettore del sensore |
|---|---|
| Genere | Femmina |
| Applicazione | Automobilistico e sensore |
| Perni | 4P |
| Tipo di collegamento | M12 al connettore RJ45 |
| Perni | 3 4 5 8 12 17 perni |
|---|---|
| Codificato | UNA B la D X ha codificato |
| Grado di protezione | IP68/IP67 |
| forma | 90 gradi/diritto |
| Genere | Femminile/maschio |
| Tipo | Adattatore |
|---|---|
| Applicazione | Rete / Audio e Video / Ethernet |
| Genere | Femminile/maschio |
| Nome del prodotto | Collegamento a cavo impermeabile da M12 a RJ45 |
| Colore | Blu, verde, nero o OEM |
| Tipo del connettore | Connettore di modellatura |
|---|---|
| Genere | Femmina alla femmina |
| Rivestimento del cavo | PUR o PVC |
| Pali | 4p |
| colleghi il tipo | m12 aD-sotto |
| Tipo | Connettore di modellatura |
|---|---|
| Genere | Maschio al maschio |
| Rivestimento del cavo | PUR o PVC |
| Contatti | 9Pins |
| Tipo di collegamento | m12 aD-sotto |
| Genere | Maschio e femmina |
|---|---|
| Tipo di connettore | spina femminile maschio |
| Codice | A/B/D codificato |
| Materiale di contatto | Cuzn, TPU |
| Tensione nominale | 30V per 5/6/8 pin, 60V per 3/4 pin |
| Nome di prodotto | Connettore M12 |
|---|---|
| Tipo | Un codice |
| Pali | 8pins |
| Sgorbiatura del cavo | AWG24-AWG26 |
| Ciclo accoppiamento | >500times |
| Il centro | il centro 3 4 |
|---|---|
| Codificato | Una B D ha codificato |
| Deposito per contatto | Au (doratura) |
| Sbocco | Cavo adatto del OD 4-8mm |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Genere | Femminile o maschio |
|---|---|
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Grado di protezione | IP68 o IP67 |
| Materiale del connettore | CuZn, TPU o PVC |
| AWG del cavo | 26AWG, 24AWG, 22AWG |