| Contatto | 3 4 5 8 12 17 contatti |
|---|---|
| Codifica | UNA B D X che codifica |
| Tensione nominale | 250V |
| Corrente nominale | 4A |
| Lunghezza di cavo | secondo il requisito di cliente |
| Temperatura di funzionamento | -40°C-125°C |
|---|---|
| Grado di protezione | IP67 |
| Termine | Termine di lega per saldatura |
| Operazione meccanica | >500 cicli accoppiamento |
| Resistenza di contatto | ≤3mΩ |
| Tipo | Connettore di modellatura |
|---|---|
| Genere | Maschio al maschio |
| Rivestimento del cavo | PUR o PVC |
| Contatti | 9pins e 4pins |
| Struttura del conduttore | 32x0.1 millimetro |
| Tipo | Cavo modellato |
|---|---|
| Lunghezza di cavo | Solitamente 20cm - 30cm |
| Materiale del cavo | PVC o PUR |
| Colore | Nero; Può essere su ordinazione |
| Cavo OD | 5.5mm~7.0mm |