| Tipo | Connettore di modellatura |
|---|---|
| Genere | feale alla femmina |
| Rivestimento del cavo | PUR o PVC |
| Perni | 4P |
| Tipo di collegamento | M12 aD-sotto |
| Tipo | Connettore di modellatura |
|---|---|
| Genere | Maschio alla femmina |
| Rivestimento del cavo | PUR o PVC |
| Contatti | 9Pins |
| Tipo di collegamento | m12 aD-sotto |
| Tipo di modello | Connettore del modanatura M5 |
|---|---|
| Pali | 4p |
| Genere del connettore | Femmina alla femmina |
| Corrente nominale | 1A |
| Tensione nominale | 60V |
| Tipo | Cavo modellato |
|---|---|
| il centro | 8P8C |
| Genere | Maschio al maschio |
| Lunghezza di cavo | Solitamente 20cm - 30cm; Secondo il requisito di cliente |
| Materiale del cavo | PUR o PVC |
| Tipo | Cavo modellato |
|---|---|
| Genere | Maschio al maschio |
| il centro | 8pin 8core |
| Cavo OD | 5.5mm~7.0mm |
| Lunghezza di cavo | Solitamente 20cm - 30cm; Secondo il requisito di cliente |
| Perni | 3 4 5 8 12 17 perni |
|---|---|
| Codificato | UNA B la D X ha codificato |
| Grado di protezione | IP68/IP67 |
| forma | 90 gradi/diritto |
| Genere | Femminile/maschio |
| Codificato | UNA B la D X ha codificato |
|---|---|
| Perni | 3 4 5 8 12 17 perni |
| forma | 90 gradi/diritto |
| Genere | Femminile/maschio |
| Grado di protezione | IP68/IP67 |
| Codificato | UNA B la D X ha codificato |
|---|---|
| Perni | 3 4 5 8 12 17 perni |
| Corrente nominale | 4A |
| Tensione nominale | 250V |
| forma | 90 gradi/diritto |
| Tipo del connettore | Connettore di modellatura |
|---|---|
| Genere | Femmina alla femmina |
| Rivestimento del cavo | PUR o PVC |
| Pali | 4p |
| colleghi il tipo | m12 aD-sotto |
| Tipo | Connettore di modellatura |
|---|---|
| Genere | Maschio alla femmina |
| Rivestimento del cavo | PUR o PVC |
| Contatti | 9pins e 4pins |
| Tipo di collegamento | m12 aD-sotto |