| Perni | 3 4 5 8 12 17 perni |
|---|---|
| Codificato | Una B D ha codificato |
| Genere | Femmina al maschio |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~85°C |
| Materiale del connettore | CuZn, TPU o PVC |
| Codice | Un codice di B D |
|---|---|
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Materiale del connettore | CuZn, TPU o PVC |
| AWG del cavo | 26AWG-22AWG |
| Corrente nominale | 1A/2A/4A |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
|---|---|
| Sistema di bloccaggio del connettore | Vite/Solder/PCB/Wire |
| Operazione meccanica | >500 cicli accoppiamento |
| Materiale del connettore | CuZn PA66 |
| Placcatura dei contatti | Au (placcatura in oro) |
| Orientamento | Diritto |
|---|---|
| Valutazione del IP | IP67 |
| Tipo | automazione, connettore del sensore |
| Temperatu ambientale | -25C ~ + 85°C |
| Norma | IEC 61076-2-105 |
| Orientamento | Diritto |
|---|---|
| Valutazione del IP | IP67 |
| Tipo | automazione, connettore del sensore |
| Temperatu ambientale | -25C ~ + 85°C |
| Norma | IEC 61076-2-105 |
| Il centro | 8P8C |
|---|---|
| Grado di protezione | IP68; IP67 |
| Norma | Cat5e; Cat6a |
| Serie | Supporto del pannello |
| Genere | Femmina |
| Contatti | 2 perni |
|---|---|
| Genere del connettore | Maschio |
| Termine | Vite |
| Tipo del connettore | Supporto del pannello |
| Materiale del contatto | Ottone con doratura |
| Interfaccia | Codifica A B D X |
|---|---|
| Perno M12 | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Tipo | Chiusura posteriore/anteriore |
| Placcatura dei contatti | Au (placcatura in oro) |
| Temperatura di funzionamento | -40°C~85°C |
| Spillo | Pin 3 4 5 6 8 |
|---|---|
| Codifica | Codifica A B D |
| Tipo | Modellato |
| Corrente nominale | 1,5A;2A;3A;4A |
| Tensione nominale | 30V 60V |
| Codifica | UNA B D X che codifica |
|---|---|
| Contatti | 3 4 5 8 12 17 contatti |
| Tensione nominale | 250 V |
| Corrente nominale | 4A |
| Cavo AWG | 26AWG-22AWG |