| Contatti | 3+PE |
|---|---|
| Progettazione del connettore | fermaglio |
| Termine | Morsetto della vite |
| Livello di protezione | IP65 |
| Materiale del contatto | bronzo |
| Contatti | 5pins e 3+PE |
|---|---|
| Progettazione del connettore | m12 ed elettrovalvola a solenoide C |
| Termine | Vite |
| Protegga a livello | IP65 |
| Materiale del contatto | rame |
| Contatti | 3 4pins e 3+PE |
|---|---|
| Progettazione del connettore | m12 ed elettrovalvola a solenoide C |
| Termine | Vite |
| Grado di protezione | IP65 |
| Genere | Femmina |
| Tipo | Connettore di modellatura |
|---|---|
| Genere | D-sotto maschio alla femmina m12 |
| Rivestimento del cavo | PUR o PVC |
| Contatti | 9pins e 4pins |
| Conduttore Structure | 32x0.1 millimetro |
| Serie | Connettore M8 |
|---|---|
| Tipo di collegamento | Raccordo a Y |
| Genere | Femmina |
| Orientamento | Diritto |
| Corrente nominale | 4A |
| Serie | Connettore M8 |
|---|---|
| Contatti | 3Pins |
| Genere | Maschio |
| Orientamento | Diritto |
| Corrente nominale | 4A |
| Serie | Connettore M8 |
|---|---|
| Tipo di collegamento | Raccordo a Y |
| Genere | Maschio |
| Orientamento | Diritto |
| Corrente nominale a 40°C | 4A |
| Tipo | Connettore del sensore |
|---|---|
| Genere | Femmina maschio |
| Applicazione | Automobilistico |
| perni | 4p |
| Tipo di collegamento | Connettore del pannello M12 |
| Connettore del prodotto | FUS-1 |
|---|---|
| Genere del connettore | Maschio |
| Corrente nominale | 10A |
| Tipo | Connettore di UCU |
| Stile accoppiamento | Vite |
| Tipo | Connettore del sensore |
|---|---|
| Genere | Maschio alla femmina |
| Applicazione | Automobilistico |
| Perni | 4P |
| Tipo di collegamento | M12 aD-sotto |