| Numero di Pin | 3/4/5/6/8 di Pin |
|---|---|
| Grado del IP | IP67/IP68 |
| Materiale del centro | PA66 |
| Valutazione corrente | 3A |
| valutazione di tensione | 60V |
| Imballaggi particolari | imballare 1.Our: ogni i pc in una borsa del PE, quindi hanno messo in un piccolo cartone. 2. secondo |
|---|---|
| Tempi di consegna | 14 |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di alimentazione | 100000 |
| Luogo di origine | Shen zhen, Cina |
| Aviation Connectors | Aviation Connectors |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Type | DIN |
| Connector Contacts | Brass With Gold Plated |
| Product Name | M8 Waterproof Connector with Temperature Range of -40 to 125 for Various Applications |
| Genere del connettore | connettore maschio |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Calibro di cavo (millimetri) | 0,25 millimetri di ² |
| Calibro di cavo (AWG) | 24 |
| Sbocco del cavo | 3.5 - 5,0 millimetri |
| Progettazione del connettore | connettore maschio m8 |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Calibro di cavo | 24 |
| Sbocco del cavo | 3,5 - 5,0 millimetri |
| Temperatura limite inferiore | -40 °C |
| Progettazione del connettore | fermaglio m8 |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Calibro di cavo (millimetri) | 0,25 millimetri di ² |
| Calibro di cavo (AWG) | 24 |
| Sbocco del cavo | 3.5 - 5,0 millimetri |
| Product Name | M8 Waterproof Connector with Temperature Range of -40 to 125 for Various Applications |
|---|---|
| Connector Contacts | Brass With Gold Plated |
| Pins | 3 4 5 6 8 Pin Connector |
| Brand | RENHOTEC |
| Protection Level | IP67/IP68 Connector |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | Rigoal connector(RG) |
| Numero di modello | Connettore del supporto del pannello M8 |
| Tipo | ADATTATORE, lega per saldatura |
| Applicazione | Potere |
| Valutazione corrente | 3A |
|---|---|
| Orientamento del corpo | Diritto |
| Valutazione del IP | 60V |
| Schermo | Disponibile |
| Chiusura del connettore | Vite della correzione |
| Coppia | accoppiamento infilato |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Ciclo accoppiamento | 500times |
| Materiale dell'inserzione | PA66+%30GF |
| Gamma di Teperature | -25℃---+85℃ |