| Grado del IP | IP68 |
|---|---|
| Colore | dorato |
| Temperatura ambiente | 20/- 40℃~+80℃ |
| perni | 4p, 5P, 3P, 8P |
| Resistenza di isolamento | ≥ 100M Ω |
| Progettazione del connettore | Connettore femminile e maschio |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Calibro di cavo (millimetri) | 0,25 millimetri di ² |
| Calibro di cavo (AWG) | 24AWG |
| Sbocco del cavo | 3,5 - 5,0 millimetri |
| Coppia | accoppiamento infilato |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Shell Material | In lega di zinco con nikelplate |
| Ciclo accoppiamento | 500times |
| Materiale dell'inserzione | PA66+%30GF |
| Progettazione del connettore | fermaglio |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Calibro di cavo (millimetri) | 0,25 millimetri di ² |
| Calibro di cavo (AWG) | 24 |
| Sbocco del cavo | 3.5 - 5,0 millimetri |
| Limitazione del temperatu | “- 25℃ - +85℃ |
|---|---|
| Sigillatura | NBR |
| perni | 4p, 5P, 3P, 8P |
| Grado di protezione | IP67 |
| Materiale | alluminio fuso sotto pressione |
| Intervallo di temperatura | -25°C ~ +85°C |
|---|---|
| Tensione nominale | DC60V AC50V |
| Materiale di contatto | D'ottone, oro placcato |
| Ciclo accoppiamento | >100 volte |
| Corrente nominale | 0.5A |
| Intervallo di temperatura | -25°C ~ +85°C |
|---|---|
| Tensione nominale | DC60V AC50V |
| Materiale di contatto | D'ottone, oro placcato |
| Ciclo accoppiamento | >100 volte |
| Corrente nominale | 0.5A |
| parole chiavi | Connettore impermeabile |
|---|---|
| Deposito per contatto | Au (doratura) |
| Temperatura di funzionamento | -30°C~+105°C |
| Descrizione | D-SUB/HD-SUB 8pin/9pin/15pin |
| Nome di prodotto | D-SUB/HD-SUB |
| Applicazione | Sensore o automazione |
|---|---|
| dado / vite di accoppiamento | Ottone con nichelato |
| Norma | IEC61076-2-101 |
| Contatti | 3 4 5 6 8 12pins |
| Modo del contatto | Lega per saldatura |
| Genere | Maschio & femminile |
|---|---|
| Tipo di connettore | Saldatura |
| Corrente nominale | 1.5a-4a |
| Tensione nominale | 30 - 60 V |
| Numero di core | 3/4/5/6/8 Pin |