| Genere | Femmina maschio |
|---|---|
| Tipo | DIN |
| Pin | 3 4 5 6 8 pin |
| Tensione nominale | 250 V. |
| Corrente nominale | 4a |
| Spillo | Pin 3 4 5 6 8 |
|---|---|
| Codifica | Codifica A B D |
| Tipo | Modellato |
| Corrente nominale | 1,5A;2A;3A;4A |
| Tensione nominale | 30V 60V |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Spina | 3/4/5/6/8 di Pin ecc |
| Valutazione corrente | 4A |
| Numero di modello | Supporto del pannello M8 con la treccia |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Lega per saldatura |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | Connettori del sensore di serie M12 |
| Applicazione | industriale e automative |
| Nome del prodotto | connettore circolare di 2/3/4/5/8/12/17Pin M12 |
| Orientamento | Dritto |
| Coppia | accoppiamento infilato |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Shell Material | In lega di zinco con nikelplate |
| Ciclo accoppiamento | 500times |
| Materiale dell'inserzione | PA66+%30GF |
| Coppia | accoppiamento infilato |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Shell Material | In lega di zinco con nikelplate |
| Ciclo accoppiamento | 500times |
| Materiale dell'inserzione | PA66+%30GF |
| Type | DIN |
|---|---|
| Product Category | M8 Waterproof Connector |
| Pins | 3 4 5 6 8 Pin Connector |
| Connector Contacts | Brass With Gold Plated |
| Rated Current | 4A |
| perni | 3 4 5 8 12pin |
|---|---|
| Termine | Piegatura o lega per saldatura |
| Certificato | CE ROHS |
| Materiale dell'inserzione | PA66+GF20% |
| Ciclo accoppiamento | 500 |
| Genere | fermaglio |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Calibro di cavo | 24 |
| Sbocco del cavo | 3,5 - 5,0 millimetri |
| Temperatura limite superiore | °C 85 |
| Corrente nominale | 5A-13A |
|---|---|
| Max Temp | degreee 260 |
| Pali | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Certificazione | CE ROHs |
| Materiale di Shell | PC, Nylon66, resistenza al fuoco |