| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Inserisci materiale | TPU+GF |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Numero di Palo | 3/4/5/8/12/17pins |
| Il grado di protegge | IP67/IP68 |
| Tipo | Adattatore |
|---|---|
| Genere | maschio e femmina |
| Numero di modello | M5,M8,M12 |
| Colore | Il nero o colore dell'OEM |
| Codice | Codice A / B / D / K / L / X / S / T |
| Contatti | 3pins, 4pins, 5pins, 8 perni, 12pins sono disponibili |
|---|---|
| Funzione | Impermeabile |
| Certificato | IP67 |
| Isolamento del cavo | PVC |
| Genere | maschio |
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codifica | Una codifica di B D |
| genere | Maschio e femminile |
| Tipo | supporto/Assemblea/cavo del pannello |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~85°C |
| perno | perno 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Codice | Un codice di B D |
| Tipo | M5/M8/M9/M12/M16 |
| Corrente nominale | 1.5A per 12 17 pin/2A per 4 5 8 pin/4A per il perno 3 4 |
| Tensione nominale | 30V per 8 12 17 pin/60V per 5 pin/250V per il perno 3 4 |
| Inserire materiale | pa66+gf20% |
|---|---|
| Tipo | M. Series |
| Grado del IP | IP67/IP68 |
| Modo del contatto | - Non lo so. |
| Contatti | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 connettore pin |
| Gamma di temperature | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Materiale dell'inserzione | PA66 |
| Materiale del contatto | Contatto di rame di doratura del contatto |
| Corrente nominale | 4A/2A/1.5A |
| Diametro del cavo | ≤4mm~≤8.0mm |
| Grado del IP | IP67/IP68 |
|---|---|
| Deposito per contatto | Au (doratura) |
| Modo del contatto | Rapidamente serratura/serratura della vite |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Vite/solder/PCB/wire |
| Cavo OD | 5.5mm~7.0mm |
| Spillo | 3 4 5 8 12 17 pin |
|---|---|
| Codificato | A B D X codificato |
| Genere | Maschio femmina |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Cavo AWG | 26AWG-22AWG |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codifica | UNA B D X che codifica |
| Sbocco | Cavo adatto del OD 4-8mm |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Chiusura di vite (12pin è il tipo della lega per saldatura) |
| Operazione meccanica | >500 cicli accoppiamento |