| Genere | Femmina / maschio |
|---|---|
| Tipo di connettore | Monte del pannello |
| Numero di spille | 3/4/5/8/12/17 PIN |
| Tipo di montaggio | Terminazione della saldatura |
| Meccanismo di bloccaggio | Fissato anteriore/posteriore |
| Connettore del prodotto | Connettore di UCU |
|---|---|
| Genere del connettore | Femmina al maschio |
| Contatti | 2pins |
| Tipo | assemblea da rivestire |
| Stile accoppiamento | Vite |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 perni |
|---|---|
| TIPO | Assemblea |
| Corrente nominale | 7A per il perno 2 3; 6A per il perno 4 5; 5A per il perno 6 7 8 12; 3A per il perno 14 16 19; 1A per |
| Tensione nominale | 250V per il perno 2 3 4 5 6; 125V per il perno 7 8; 60V per 12 14 16 19 24 perni |
| Deposito per contatto | Au (doratura) |
| Nome di prodotto | Connettore per montaggio a pannello m12 |
|---|---|
| Norma | IEC |
| Applicazione | Automobilistico |
| Codificato | Poiché C D S T X codificato |
| Perni | 3 4 5 8 12 17 perni |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codifica | UNA B D X che codifica |
| Genere | Maschio/femminile |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~85°C |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| perni | 4p, 3P |
|---|---|
| Termine | piegatura, modellare-su cavo |
| Sbocco del cavo | 3,3 mm |
| Tensione nominale | 60V |
| Materiale del contatto | Cu/Zu (d'ottone) |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tensione nominale | 30V per 8 12 pin/60V per 5 pin/250V per il perno 3 4 17 |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Codifica | UNA B D X che codifica |
| AWG del cavo | 26AWG-22AWG |
| Rated current | 1.5A-4A |
|---|---|
| Rated voltage | 30V-250V |
| Operating Temperature | -40°C~85°C |
| Degree of protection | IP67/IP68 |
| Connector locking system | Solder/Screw/Pcb/Wire |
| Luogo d'origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Inserire materiale | TPU+GF |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Numero di Palo | 4pins |
| Il grado di protegge | IP67/IP68 |
| il centro | 3core, 4core, 5core, 8core, 12core, 17core |
|---|---|
| Codice | UNA B la D X ha codificato |
| Corrente nominale | 4A |
| Tensione nominale | 250V |
| Grado di protezione | IP68; IP67 |