| Genere | Femmina maschio |
|---|---|
| Tipo | DIN |
| Perni | 3 4 5 6 8 pin |
| Tensione nominale | 250 V |
| Corrente nominale | 4A |
| Applicazione | Automazione e controllo dei processi di fabbrica |
|---|---|
| Nome di prodotto | Connettore del supporto del pannello M8 |
| Termine | Saldatura |
| Tensione nominale | 60V |
| Dado di accoppiamento/vite | D'ottone, nichelato, CNC |
| Minimo/Massimo | -25°C +85°C |
|---|---|
| Perni | 16p, 4p, 5P, 12p, 1P, 7P, 9P, 3P, 2P |
| Materiale del centro | PA66 |
| Valutazione di tensione | 60V |
| materiale del metallo | rame |
| /Maximu minimo | Temperatura di funzionamento: -25°C +85°C |
|---|---|
| Valutazione del IP | 60 V |
| Metodo di termine | PWB |
| Valutazione corrente | 3A |
| Imballaggi particolari | imballaggio impermeabile femminile del connettore 1.Our della lega per saldatura del supporto del pa |
| Genere | Femmina |
|---|---|
| Pin | 3 / Pin 4/5/6/8 |
| Codifica | Codice di A/B/D |
| Resistenza di isolamento | ≥100 MΩ |
| Resistenza di contatto | <10 M=""> |
| Applicazione | Automazione e controllo dei processi di fabbrica |
|---|---|
| Nome di prodotto | Connettore del supporto del pannello M8 |
| Termine | Saldatura |
| Tensione nominale | 60V |
| Dado di accoppiamento/vite | D'ottone, nichelato, CNC |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codice | Un codice di B D |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Vite (12pin è il tipo della lega per saldatura) |
| Operazione meccanica | >500 cicli accoppiamento |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codifica | UNA B D X che codifica |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Chiusura di vite (12pin è il tipo della lega per saldatura) |
| Genere | Maschio/femminile |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Progettazione del connettore | Fermaglio M12 |
|---|---|
| Termine | PWB |
| Temperatura limite superiore | °C 85 |
| Temperatura limite inferiore | -40 °C |
| Tensione nominale | 60V |
| Tipo | Adaptatore, montatura/montaggio/montaggio |
|---|---|
| Applicazione | Audio & video |
| Genere | Femminile/maschio |
| Nome dei prodotti | connettore impermeabile rj45 |
| gatto | CAT5e/CAT6a |