| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codifica | Una codifica di B D |
| genere | maschio/femminile |
| Tipo | supporto/Assemblea/cavo del pannello |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Spina | 3/4/5/6/8/12/17 di Pin ecc |
| Valutazione corrente | 4A |
| Numero di modello | Cavo di modellatura M12 |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Lega per saldatura |
| Posizioni | 3 4 5 8 12 17 posizioni |
|---|---|
| Codice | Poiché codice di C D S T X |
| Genere | Maschio; Femmina |
| Corrente | 4A |
| Tensione | 250V |
| Spillo | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codifica | UNA B D X che codifica |
| Placcatura dei contatti | Au (doratura) |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Avviti la chiusura |
| Funzionamento meccanico | >500 cicli di accoppiamento |
| Codificato | UNA B la D X ha codificato |
|---|---|
| Palo | 3 4 5 8 12 17 pali |
| Tipo | supporto del pannello/Assemblea/cavo modellato |
| Forma | Diritto/angolo |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
| Nome di prodotto | M12 a valore del solenoide di tipo B |
|---|---|
| Termine | Vite/soleder/piegatura |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Accoppiamento | Accoppiamento filettato |
|---|---|
| Risoluzione | Saldare |
| Materiale di Shell | In lega di zinco con nikelplate |
| Ciclo accoppiamento | 500 volte |
| Inserisci materiale | PA66+%30GF |
| Codifica | A / B/C/D/K/L/X/S/codice di T |
|---|---|
| Orientamento | Diritto/angolo retto |
| Tensione nominale | 250V per 3 4 il perno 60V per 5pin 30V per 8 12 17pin |
| Stile di termine | Supporto del tipo/PWB della lega per saldatura |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Nome del prodotto | Collegamento a 8 pin con connettore per cavo M12 |
|---|---|
| Numero di modello | M12 connettore impermeabile a 8 pin |
| Marca | Rigoal connector(RG) |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| alimentazione elettrica | AC/DC 5-230V |
|---|---|
| Valutazione corrente | 2.5A massimo |
| Valutazioni del IP | Prova dell'acqua IP67 |
| Imballaggi particolari | imballaggio impermeabile femminile del connettore 1.Our della lega per saldatura del supporto del pa |
| Tempi di consegna | 14 |