| Numero di modello | Connettore impermeabile di SP11 SP13 SP17 SP21 SP29 |
|---|---|
| Applicazione | Automobilistico, automobilistico, sensore, automozione |
| Nome di prodotto | connettore SP1 13 17 21 29 perno resistente dell'acqua 2 3 4 5 7 8 9 c |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Termine | Vite/lega per saldatura/piegatura |
| Genere | Femmina |
|---|---|
| Nome di prodotto | 7/8" connettore |
| Tipo | Connettore di modellatura |
| Livello del IP | IP67 |
| Tipo di dimensione | Una codifica |
| Connettore | 7/8" connettore |
|---|---|
| Calibro di cavo (AWG) | 16 |
| Tipo | Assemblea |
| Valutazione del IP | IP67 |
| Contatti | 3+PE |
| Numero di modello | Connettore del supporto del pannello del PWB dell'assemblea M8 |
|---|---|
| Applicazione | Automobilistico, sensore o automazione |
| Nome di prodotto | M8 A che codifica 3 4 5 6 connettore maschio dell'assemblea di 8 perni |
| Contatti | 3,4pins sono disponibili |
| Protezione | non--alaibable |
| Minimo/Massimo | -25°C +85°C |
|---|---|
| Perni | 16p, 4p, 5P, 12p, 1P, 7P, 9P, 3P, 2P |
| Materiale del centro | PA66 |
| Valutazione di tensione | 60V |
| materiale del metallo | rame |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Applicazione | Automobilistico |
| Perni | 8P8C |
| Temperatura ambiente | -20°C~+80°C |
| Contatti del connettore | Bronzo fosforoso con oro placcato |
| Genere | Femmina maschio |
|---|---|
| Tipo | Serie Din, M. |
| Dado di accoppiamento | Ottone con nichelato |
| Contatti | M8 3 4 5 6 Connettore per pin |
| Modo del contatto | Vite |
| Contatti | 2+PE |
|---|---|
| Progettazione del connettore | fermaglio |
| Termine | Morsetto della vite |
| Grado di protezione | IP65 |
| Materiale del contatto | CuSn (bronzeo) |
| Contatti | 3Pins |
|---|---|
| Progettazione del connettore | Connettore di Weipu |
| Termine | Vite |
| Grado di protezione | IP68 |
| Materiale del contatto | Ottone con doratura |
| Luogo di origine | La Cina |
|---|---|
| Numero di modello | Connettore M5 |
| Applicazione | Automobilistico, automobilistico, industriale, LED, elettrico |
| perni | 4p, 5P, 3P |
| Materiale del cavo | PVC/PUR |