| Nome di prodotto | Cavo di modellatura femminile di M12 Shileded |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codifica | Una codifica di B D |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
| Tensione nominale | 30V per 8 12 pin/60V per 5 pin/250V per il perno 3 4 17 |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~85°C |
| Orientamento | Diritto |
|---|---|
| Valutazione del IP | IP67 |
| Tipo | automazione, connettore del sensore |
| Temperatu ambientale | -25C ~ + 85°C |
| Norma | IEC 61076-2-105 |
| Contatti | 3pins e 3+PE |
|---|---|
| Progettazione del connettore | m12 ed elettrovalvola a solenoide C |
| Termine | Vite |
| Grado di protezione | IP65 |
| Materiale del contatto | rame |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Spina | perno 8 |
| Norma | IEC61076-2-101 |
| Numero di modello | Supporto del pannello M12 |
| Temperatur di funzionamento | ℃ -40℃~85 |
| Numero di modello | Connettore M23 |
|---|---|
| Applicazione | potere, sensore, automobilistico, Ethernet, automobile ecc. |
| Genere | Maschio e femmina |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Vite |
| Sbocco del cavo | 6-10mm |
| Colore | nero |
|---|---|
| Certificato | CE, ROHs |
| Parole chiavi | Connettore RJ45 |
| Cavo | Cat5e |
| Materiale | PVC |
| Contatti | 3+PE |
|---|---|
| Progettazione del connettore | M12 al raccordo a valvola |
| Termine | Infilato |
| Grado di protezione | IP65 |
| Materiale del contatto | CuSn |
| Connettore | Connettore dell'elettrovalvola a solenoide |
|---|---|
| Tipo | BACCANO |
| Termine | Saldatura |
| Numero di modello | elettrovalvola a solenoide femminile |
| Applicazione | Automobilistico |
| Contatti | 3 4pins e 3+PE |
|---|---|
| Progettazione del connettore | m12 ed elettrovalvola a solenoide C |
| Termine | Vite |
| Grado di protezione | IP65 |
| Genere | Femmina |