| Numero di modello | Tipo connettore di M12 Y |
|---|---|
| Applicazione | Automobilistico |
| Pin | 4 5 6pin |
| Temperatura ambiente | -20℃ ~ +80℃ |
| Resistenza di isolamento | ≥100MΩ |
| Nome di prodotto | M8 A che codifica femmina al cavo impermeabile femminile |
|---|---|
| Norma | IEC61076-2-101 |
| Contatti | 3,4,5,6 perni sono disponibili |
| Genere | Femmina |
| dado / vite di accoppiamento | Ottone con nichelato |
| Coppia | accoppiamento infilato |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Ciclo accoppiamento | 500times |
| Materiale dell'inserzione | PA66+%30GF |
| Gamma di Teperature | -25℃---+85℃ |
| Nome di prodotto | M8 BAcoding femminile a cavo impermeabile femminile |
|---|---|
| Norma | IEC61076-2-101 |
| Contatti | 3,4,5,6 perni sono disponibili |
| Genere | femminile |
| Dado di accoppiamento/vite | Ottone con nichelato |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Spina | perno 12 |
| Norma | IEC61076-2-101 |
| Numero di modello | Supporto del pannello M12 |
| Temperatur di funzionamento | ℃ -40℃~85 |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Spina | perno 12 |
| Norma | IEC61076-2-101 |
| Numero di modello | Supporto del pannello M12 |
| Il IP ha valutato | IP67 |
| Nome di prodotto | M8 A che codifica femmina R/A al cavo impermeabile femminile |
|---|---|
| Norma | IEC61076-2-101 |
| Contatti | 3,4,5,6 perni sono disponibili |
| Genere | Femmina |
| dado / vite di accoppiamento | Ottone con nichelato |
| Genere | Femmina maschio |
|---|---|
| Tipo | M8 2 3 4 5 6 Connettore a pin |
| Contatti | 3 4 5 6 8 pin |
| Dado di accoppiamento | Ottone con nichelato |
| Schermatura | non disponibile |
| Genere | Femmina maschio |
|---|---|
| Conteggio dei perni | 3 4 5 6 8 |
| Materiale di coppia | Ottone con nichelato |
| Schermatura | non disponibile |
| Metodo del contatto | Vite |
| Connettore del prodotto | FUS-1 |
|---|---|
| Genere del connettore | Maschio |
| Corrente nominale | 10A |
| Tipo | Connettore di UCU |
| Stile accoppiamento | Vite |