| Genere | Femmina |
|---|---|
| Prodotto | 7/8" connettore |
| Tipo | Connettore dell'Assemblea |
| Valutazione del IP | IP67 |
| Pali | 4pins |
| Genere | Maschio |
|---|---|
| Nome di prodotto | 7/8" connettore |
| Livello del IP | IP67 |
| Pali | 5P |
| Chiusura del sistema a chiave | vite 7/8" - 16UNF |
| Pali | 2 3 4 5 6 7 9pins |
|---|---|
| Progettazione del connettore | Connettore di Weipu |
| Termine | Lega per saldatura |
| Valutazione del IP | IP68 |
| Materiale del contatto | Ottone con doratura |
| Numero di modello | M19 2 3 4 5 Pin Connector |
|---|---|
| Materiale | Plastica |
| Colore | Rivestimento nero |
| Corrente nominale | 20A |
| Tipo | L |
| Genere | Femmina |
|---|---|
| Codice | Coding A/B/D. |
| Tensione nominale | 30V per 5/6/8 pin, 60V per 3/4 pin |
| Corrente nominale | 3/4 pin: 4a, 5pin: 3a, 6pin: 2a, 8pin: 1.5a |
| Orientamento | Diritto/angolo retto |
| Coppia | accoppiamento infilato |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Shell Material | In lega di zinco con nikelplate |
| Ciclo accoppiamento | 500times |
| Materiale dell'inserzione | PA66+%30GF |
| Genere | Maschio |
|---|---|
| Prodotto | 7/8" mini connettore |
| Tipo | Connettore di modellatura |
| Protegga a livello | IP67 |
| Contatti | 4pins |
| Contatti | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
|---|---|
| Progettazione del connettore | Weipu 13 17 21series |
| Grado del IP | IP68 |
| materiale del contatto | Ottone con doratura |
| Diametro del ritaglio del foro del pannello | 13mm |
| Contatti | 3P |
|---|---|
| Progettazione del connettore | Connettore di Weipu |
| Termine | Vite |
| Protegga a livello | IP68 |
| Materiale del contatto | Ottone con doratura |
| Genere | Femmina |
|---|---|
| Prodotto | 7/8" connettore |
| Tipo | connettore del supporto del pannello |
| Grado di protezione | IP67 |
| Numeri del contatto | 5pins |