| Posizioni | 3 4 5 8 12 17 posizioni |
|---|---|
| Codice | Poiché codice di C D S T X |
| Genere | Maschio; Femmina |
| Corrente | 4A |
| Tensione | 250V |
| Tipo | Connettore di modellatura |
|---|---|
| Genere | Maschio alla femmina |
| Rivestimento del cavo | PUR o PVC |
| Contatti | 9Pins |
| Tipo di collegamento | m12 aD-sotto |
| Gamma di temperature | -40°C ~ + 125°C |
|---|---|
| Sigillatura | Giunto circolare |
| Numero dei contatti | 3 / 4/5/8/12/17 |
| Valutazione del IP | IP67 |
| perni | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 6P, 17P |
| Nome di prodotto | Cavo di modellatura di Feamle di codice di M12 B |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Corrente nominale | 4A |
|---|---|
| Tensione nominale | 250V |
| perno | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Codice | Una B D Xcoded |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Lega per saldatura |
| Serie | Lemo Redel Push-Pull Connector |
|---|---|
| Alternativa | LEMO PKG, ODU G5 |
| Durabilità | >1000 cicli |
| Inserzione | TPU+GF |
| Tempi di connessione | 2000 |
| Tipo | Connettore del sensore |
|---|---|
| Genere | Maschio alla femmina |
| Applicazione | Automobilistico |
| Perni | 4P |
| Tipo di collegamento | M12 aD-sotto |
| Tipo | Connettore di modellatura |
|---|---|
| Genere | Maschio al maschio |
| Rivestimento del cavo | PUR o PVC |
| Contatti | 9pins e 4pins |
| Struttura del conduttore | 32x0.1 millimetro |
| Gamma di temperature | -25℃~+85℃ |
|---|---|
| Tipo del connettore | connettore del sensore m12 |
| Valutazione del IP | IP67, IP68 |
| Trasportatore di Contat | TPU+GF |
| Parole chiavi | connettore di cavo di m12 3pin |
| Applicazione | Automazione/automobilistico industriali |
|---|---|
| Serie del prodotto | M12 impermeabilizzano il connettore |
| Inserzione del connettore | TPU/PA |
| Resistenza di isolamento | ≥ 100M Ω |
| Resistenza accoppiamento | > ciclo 500 |