| Pali | 3+PE |
|---|---|
| Progettazione del connettore | M12 e BACCANO 43650 |
| Termine | Vite |
| Valutazione del IP | IP65 |
| Abitazione del materiale | PA |
| perni | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 6P, 17P |
|---|---|
| Valutazione del IP | IP67 |
| Gamma di temperature | -40°C ~ + 125°C |
| numero dei contatti | 3 / 4/5/8/12/17 |
| Orientamento | Diritto |
| Numero di modello | M12 campo Wireable Connetor |
|---|---|
| Applicazione | Automobilistico |
| perni | 4p |
| Codifica | A / B/D/X/codice di T |
| Orientamento | Diritto/angolo retto |
| Numero di modello | M12 |
|---|---|
| Tipo | CAT 5E |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Nome di prodotto | M12 al cavo del connettore rj45 |
| Contatti | 3,4,5,8,12pins sono disponibili |
| Valore nominale della tensione | 250V/600V |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile di rame/d'ottone/ |
| Nome del prodotto | Presa di alimentazione impermeabile |
| Dimensione del connettore | Personalizzato |
| Classificazione della temperatura | -40℃~+125℃ |
| Tipo del connettore | Connettore di modellatura |
|---|---|
| Genere | Femmina alla femmina |
| Rivestimento del cavo | PUR o PVC |
| Pali | 4p |
| colleghi il tipo | m12 aD-sotto |
| perni | 3 4 5 6 8 12 17pn |
|---|---|
| Valutazione del IP | IP67 |
| Gamma di temperature | -40°C ~ + 125°C |
| numero dei contatti | 3 / 4/5/8/12/17 |
| Orientamento | Diritto |
| Corrente nominale | 4A |
|---|---|
| Tensione nominale | 250V |
| Resistenza di contatto | ≤10mΩ |
| perno | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Codice | Una B D Xcoded |
| Posizioni | 3 4 5 8 12 17 posizioni |
|---|---|
| Codice | Poiché codice di C D S T X |
| Genere | Maschio; Femmina |
| Corrente | 4A |
| Tensione | 250V |
| Tipo | Connettore di modellatura |
|---|---|
| Genere | Maschio alla femmina |
| Rivestimento del cavo | PUR o PVC |
| Contatti | 9Pins |
| Tipo di collegamento | m12 aD-sotto |