| Perni | 5P |
|---|---|
| Montaggio del tipo | Supporto del PWB/supporto/cavo del pannello |
| Caratteristica di montaggio | Front Mount/flangia posteriore del supporto/4 fori |
| Tensione nominale | 250V per 3/4 di perno, 60V per 5pin, 30V per 8/12/17pin |
| Codifica | A / B/C/D/K/L/X/S/codice di T |
| Nome di prodotto | Codice di M12 D che modella cavo impermeabile |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Spillo | 3 / Pin 4/5/6/8 |
|---|---|
| Tensione nominale | 60V per 3/4/5/6 di perno, 30V per il perno 8 |
| Resistenza di isolamento | ≥100 MΩ |
| Direzione | Diritto/inclinato |
| Codifica | A/B/D/K/L/M/S/T/X |
| perni | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 6P, 17P |
|---|---|
| Codifica | A |
| Valutazione del IP | IP67 |
| GAMMA DI TEMPERATURE | -40°C ~ + 125°C |
| Lunghezza di cavo | Base sulla richiesta del cliente |
| Nome di prodotto | Cavo di modellatura di M12 8pin |
|---|---|
| Applicazione | Sensore o automazione |
| dado / vite di accoppiamento | Ottone con nichelato |
| Norma | IEC61076-2-102 |
| Contatti | 3 4 5 6 8 12pins |
| Nome di prodotto | Cavo di modellatura di M12 5pin |
|---|---|
| Norma | IEC61076-2-101 |
| Contatti | 3,4,5,8,12pins sono disponibili |
| Genere | Femmina |
| Dado di accoppiamento/vite | Ottone con nichelato |
| Numero di modello | M5 M8 M12 M16 M23 |
|---|---|
| Applicazione | Aviazione/sensore/materiale elettrico/ecc industriale…, Se |
| Norma | IEC61076-2-101 |
| Modo del contatto | vite |
| materiale dell'inserzione | pa66+gf20% |
| Spina | Pin 4 |
|---|---|
| Numero di modello | 7/8 di cavo di modellatura |
| dado / vite di accoppiamento | Ottone con nichelato |
| Protezione | non--alaibable |
| Il IP ha valutato | IP67 |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Spina | perno 8 |
| Numero di modello | Supporto del pannello M12 |
| Tipo del connettore | Vite |
| Il IP ha valutato | IP67 |
| Tipo di collegamento | Tipo di collegamento tipo a vite/lega per saldatura del supporto/del pannello |
|---|---|
| numero dei contatti | 3/4/5/6/8 di Pin |
| Genere | Maschio/femmina |
| Orientamento | Diritto/inclinato |
| Termine | Soldering/PCB |