| numero dei contatti | 8 perni |
|---|---|
| Termine | Vite |
| Genere | Maschio |
| Tensione nominale | 60V |
| Tensione stimata di impulso | 500V |
| Contatti | 8pins |
|---|---|
| Tipo | connettore quadrato del supporto del pannello |
| Calibro di cavo | massimo 0,75 mm2 |
| Tensione nominale | 60 V |
| Tensione stimata di impulso | 500V |
| Luogo di origine | La Cina |
|---|---|
| Tipo | connettore impermeabile, connettore impermeabile |
| Applicazione | automazione |
| Serie | M12 |
| Codifica | , B, C, D, X |
| Pin | 3 / Pin 4/5/6/8 |
|---|---|
| Tensione nominale | 60V per 3/4/5/6 di perno, 30V per il perno 8 |
| Resistenza di isolamento | ≥100 MΩ |
| Direzione | Diritto/inclinato |
| Certificato | CE RoHS ISO9001 |
| Nome di prodotto | Cavo di modellatura di M12 8pin |
|---|---|
| Applicazione | Sensore o automazione |
| Dado di accoppiamento/vite | Ottone con nichelato |
| Norma | IEC61076-2-101 |
| Contatti | 3 4 5 6 8 12pins |
| Codifica | UNA B D X che codifica |
|---|---|
| Posizioni | 3 4 5 8 12 17 posizioni |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
| Tensione nominale | 30V per 8 12 pin/60V per 5 pin/250V per il perno 3 4 17 |
| Grado di protezione | IP68/IP67 |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | M5, M8, M12 |
| Applicazione | Automobilistico/sensore/materiale elettrico |
| Nome del prodotto | Connettore di cavo impermeabile M12 |
| Orientamento | Diritto/angolo retto/diritto al tipo dell'angolo retto/Y |
| Nome di prodotto | Tipo 4 presa di alimentazione di T del porto |
|---|---|
| Termine | Vite |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | M12 |
| Applicazione | Automazione industriale, automazione |
| serie | M12 |
| Materiale del contatto | CuZn (d'ottone) |
| Grado del IP | IP67/IP68 |
|---|---|
| Deposito per contatto | Au (doratura) |
| Modo del contatto | Rapidamente serratura/serratura della vite |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Vite/solder/PCB/wire |
| Cavo OD | 5.5mm~7.0mm |