| Contatti del numero | 8pins |
|---|---|
| Genere | Femmina |
| Calibro di cavo | massimo 0,75 mm2 (AWG massima 20) |
| Tensione nominale | 60 V |
| Tensione stimata di impulso | 500V |
| Coppia | accoppiamento infilato |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Shell Material | In lega di zinco con nikelplate |
| Ciclo accoppiamento | 500times |
| Materiale dell'inserzione | PA66+%30GF |
| Corrente nominale | 5A-13A |
|---|---|
| Max Temp | degreee 260 |
| Pali | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Gamma di temperature | -40~+105 |
| Certificazione | CE, ROHs, iso |
| Contatti | 8pins |
|---|---|
| Tipo | connettore quadrato del supporto del pannello |
| Genere | Femmina |
| Tensione nominale | 60 V |
| Tensione stimata di impulso | 500V |
| Numero dei perni | 8pins |
|---|---|
| Genere | Femmina |
| Tensione nominale (V) | 60V |
| Tensione stimata di impulso | 500V |
| Corrente nominale | 5A |
| Nome di prodotto | Connettore di UCU |
|---|---|
| Genere | Maschio alla femmina |
| Valutazione corrente | 10A |
| Pali | 7pins |
| Tipo del connettore | UCU FUS-1 |
| Contatti | 8pins |
|---|---|
| Tipo | Femmina |
| Termine | Vite |
| Tensione nominale | 60V |
| Tensione stimata di impulso | 500V |
| Contatti | 8pins |
|---|---|
| Genere | Maschio |
| Calibro di cavo (millimetri) | massimo 0,75 mm2 (AWG massima 20) |
| Tensione nominale | 60 V (32 V) |
| Tensione stimata di impulso | 500V |
| Descrizione | Connettore impermeabile modellato dritto M5 |
|---|---|
| Tipo | Connettore di cavo M5 |
| Corrente nominale | 1A |
| Sovra-modanatura | TPU |
| Contatto | Bronzo fosforoso |
| Contatti | 2+PE |
|---|---|
| Grado di protezione | IP65 |
| Codifica | Dimensione B |
| Pin Number | 3pins |
| Conformità di contabilità elettromagnetica | schermato |